Китайский гороскоп: какие 3 знака зодиака заработают много денег в 2023 году

Китай
По прогнозу астрологов, 2023 год будет продуктивным для всех знаков, но только три из них смогут получить действительно хорошую прибыль

Как давно известно, что счастье не в деньгах, а в их количестве и, разумеется, каждый человек стремится заработать необходимую для своих нужд сумму. Символ следующего года добрый и мягкий Кролик, который постарается принести в пушистых лапках удачу, для каждого знака зодиака. Однако, некоторые станут его настоящими любимчиками.

Бык

Упрямый, выносливый и трудолюбивый Бык сможет добиться в 2023 году невероятных успехов. После некоторого периода застоя, его дела пойдут в гору. Те, Быки, которые работают по найму, смогут показать свои способности и начальство обязательно оценит их старания. Вероятнее всего их ожидают премии и повышение оклада.

Те, кто работают самостоятельно, смогут раскрутить свой бизнес и получить хорошую прибыль. Однако, Бык должен опасаться мелких завистников, которые могут испортить всё дело. Поэтому, не стоит рассказывать о своих планах всем подряд. Чем меньше о вас знают окружающие, тем лучше.

Дракон

Яркие и сильные Драконы, должны обратить внимание на новые и полезные знакомства. Есть вероятность обрести богатого покровителя, который поможет подняться по карьерной лестнице или окажет содействие в бизнесе. Также, Драконам не следует отворачиваться от старых друзей. Возможно, именно среди них окажется тот, кто окажет необходимую помощь.

«Дракон»
 

Собака

Самыми главными любимчиками Кролика станут те, кто родился в год Собаки, но только в том случае, если они являются добрыми и хорошими людьми. Символ года не станет помогать тем, кто постоянно скалит зубы и грозно рычит. Все остальные представители знака могут рассчитывать на хорошую прибыль. У бизнесменов дело начнёт процветать, а работники по найму смогут найти выгодное и хорошее место работы или превратить хобби в собственный бизнес.

Те знаки зодиака, которые не попали в список любимчиков Кролика, не должны расстраиваться, так как символ года поможет всем.

Особенно тем, кто не станет обогащаться за счет других нечестным путём, а будет проявлять терпение, выдержку и станет оказывать помощь людям, которые в ней действительно нуждается.



Источник: kinoafisha

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: