«Мощные стрелки, нежные тени»: идеи звёздного макияжа на предстоящие праздники

До новогодней ночи остаётся совсем немного времени. А это говорит о том, что пришла пора начать продумывать все детали своего будущего образа.
Подпишитесь и читайте нас в:

Простого приобретения нового предмета гардероба – слишком мало. Не стоит забывать о том, что на впечатление от образа не меньшее влияние оказывают и подобранные к нему макияж, обувь и другие аксессуары. Если в повседневности вы пользуетесь блеском для губ и слегка подкрашиваете ресницы для придания им пышности, то новогодняя ночь – это потрясающая причина для проведения экспериментов над собственной внешностью.

Яркость губ

 

Наиболее простым приёмом для создания эффектного образа является использование яркой губной помады. Цветовая помадная палитра сегодня просто переполнена разнообразием. В ней вы можете найти любые оттенки. От классического красного до жизнерадостно-морковного, или элегантно-винного. Использование яркой помады – это один из секретов создания оригинального образа Лили Коллинз. С ней внешность знаменитости всегда остаётся женственной.

Использование сияющего смоки айз

 

Влажные губы и сияющие тени – это одна из самых любимых основ образа знаменитой Дженнифер Лопес. Данная палитра делает женский образ весьма кокетливым и праздничным. Самое главное достоинство в образе – то, что он весьма прост в своём исполнении. Для его создания вам необходимы блестящие жидкие тени, нанесение которых осуществляется при помощи подушечки пальца. И никакие дополнительные манипуляции здесь не требуются.

Лисий взгляд

 

Используя приёмы макияжа, которые применяет для себя Белла Хадид за 30 минут можно превратиться из «серой мышки» в настоящую роковую красавицу. Знаменитость, которая признана обладательницей самых красивых черт лица, для эффекта вытягивания глаз использует стрелки с растушёвкой. Это делает взгляд любой женщины несколько загадочным и хитрым.

Уголки с золотом

 

Это один из излюбленных приёмов Кайли Дженнер. С помощью ярких золотых бликов макияж приобретает некоторую праздничность, а сам женский взгляд становится более выразительным и мягким. Эта деталь станет эффектным дополнением к абсолютно любому макияжу и образу.

Стрелки необычной формы

Если вам хочется добиться образа пацанки-хулиганки, то для вас весьма подходящим окажется применение стрелок оригинальной формы. Они могут быть двойными, или выполненными в форме крыльев, подчёркивающих складку века. В любом случае с использованием стрелок вы не сможете не оказаться в центре всеобщего внимания.

Использование страз

 

Любимый макияж популярной исполнительницы Клавы Коки, включающий в себя использование большого количества страз, будет смотреться в Новый год весьма оригинально. Если вам не хочется придавать своему образу чрезмерную яркость, вы можете просто наклеить по паре страз на каждую из своих бровей.

Абсолютный нюд

Если не хотите чрезмерно экспериментировать, отдайте своё предпочтение макияжу без макияжа. Но для того, чтобы подобный образ был элегантным нужно обеспечить превосходное состояние кожи. Для этого вы можете сделать увлажняющую маску, после чего воспользоваться тональной основой, небольшим количеством персиковых румян и не выделяющегося блеска для губ. Данный макияж можно сочетать с абсолютно любыми предметами гардероба.

Источник: womanhit

Источники фото: Legion-media, profashion.co.il




На эту тему: