Кого ждут перемены, а кто обретёт успех: астропрогноз на выходные 17-18 декабря 2022 года

выходные коньки
Астрологи составили гороскоп для всех знаков зодиака, эти дни обещает быть насыщенными
Подпишитесь и читайте нас в:

Если вы боитесь перемен, то стоит спросить себя почему? Ведь жизнь не стоит на месте, а разные события способствуют дальнейшему продвижению вперёд. У каждой ситуации есть и положительные, и отрицательные стороны.

Овен

Все выходные Овнам будет сопутствовать успех. Поэтому, можно заняться сложными задачами, которые вы постоянно откладывали на потом. При этом, старайтесь не попадать в конфликтные ситуации.

Телец

Для Тельцов всё будет складываться благоприятно. Позвольте себе немного отдохнуть и провести время с семьёй. Постарайтесь избегать авантюрных мероприятий.

Близнецы

Привычный образ жизни, Близнецам нужно изменить. Проявите креативность в решении повседневных задач и будьте готовы к переменам. Тогда выходные дни пройдут с пользой.

Рак

Вы упорно трудились всю неделю и теперь пришло время отдохнуть. Сходите на прогулку или посмотрите новые фильмы. Выходные пройдут спокойно и немного скучно.

«мечты»
 

Лев

Львы долго откладывали общение с родными и близкими. В эти дни это следует исправить. Посвятите время своей семье, при этом проявите максимум такта и доброжелательности.

Дева

Представителям знака нужно обратить пристальное внимание на своё здоровье. Избегайте излишней инициативы на работе и примите меры профилактики, иначе неприятных сюрпризов будет не избежать. Свежий воздух, хороший сон и качественное питание, помогут Девам восстановить силы.

Весы

В выходные Весы должны быть готовы оказать помощь просящему. Отказываться нельзя, иначе, когда вам потребуется помощь вы её рискуете не получить. Избегайте уныния и тоски.

Скорпион

Выходные могут быть не из приятных. Забытые обиды вновь выползут наружу и дело может закончиться конфликтом. Постарайтесь не обращать внимание на мелкие проблемы, и тогда дни пройдут спокойно.

Стрелец

Стрельцов могут атаковать завистники и недоброжелатели, так как в выходные представителям знака будет сопутствовать успех. Постарайтесь избегать ссор и конфликтов, иначе ваши силы будут истощены.

«Зима
 

Козерог

И в субботу, и в воскресенье Козероги будут ощущать прилив сил. Используйте выходные с пользой для развития своего дела или хобби.

Водолей

В выходные Водолеев могут ожидать некоторые проблемы, которые приведут к переменам в жизни. Однако, переживать не нужно, всё сложится наилучшим образом.

Рыбы

У представителей знака может разыграться фантазия.

При этом, Рыбам нужно уметь отличать желаемое о реальности, иначе вас постигнет разочарование. Проведите выходные дома.

Источник фото: freepik.com,pixabay.com




На эту тему: