В Gloria Jeans назвали в одежде главный тренд наступающего 2023 года (фото)

Отечественный бренд рассказал, в какие наряды стоит наряжаться в Новый год. И какой тренд станет главным в 2023-м.

Итальянская актриса даже в таком не юном возрасте считается до сих пор одной из самых красивых женщин в мире.

Специалисты Gloria Jeans сообщили, что «героем» новогодних вечеринок станут наряды из полупрозрачных материалов. Аналогичное мнение еще в октябре 2022 года высказал и авторитетный редактор модного издания WWD Алекс Бадиа. И его утверждение закрепили показы сразу от нескольких домов мод: Valentino, Prada, Rick Owens, и другие именитые марки.

Свой выбор Алекс Бадия обосновал словами Линды Фарго, директора одного из отделов манхеттенского магазина Bergdorf Goodman. Она заявила, что прозрачные наряды — это «вдохновленная гордость за тело». И считает, что подобная одежда позволит выставить напоказ не только нижнее белье, но и всю фигуру.

 

Кроме того, по утверждению экспертов, силуэтные платья с прозрачными дополнениями будут популярны и в новогоднюю ночь, и в последующие месяцы грядущего 2023. Чтобы создать силуэтные наряды, мягко облегающие фигуру, достаточно воспользоваться специальными тканями. Купить подходящие материалы можно уже сейчас. И особое место отведено трикотажному крепу — эластичному, не сковывающему движения и моделирующему фигуру полотну.

Более того, трикотажный креп хорош еще тем, что прекрасно смотрится и с грубыми ботильонами, и с пикантными «шпильками». Любой вариант будет выглядеть стильно.

Кстати, в качестве прозрачного подойдут и вещи, выполненные из кружева. В частности, укороченные топы на бретельках из кружевного полотна — актуальная деталь комплекта на Новый год.

 

По мнению экспертов Gloria Jeans, стоит еще обратить внимание на ткани-металлик — с глянцевой металлизированной поверхностью. А еще новогодние платья нужно дополнить блестящими пайетками.



Источник: yakutsk.ru

Источник фото: https://www.prada.com https://ru.freepik.com




На эту тему: