Львы должны молчать, а Девы почувствуют вкус свободы: гороскоп для всех на 20 декабря 2022 года

Парашют
Астрологи рекомендуют вести себя тише воды и ниже травы, дабы не спровоцировать конфликт
Подпишитесь и читайте нас в:

Все знаки зодиака сегодня должны проявить осторожность. Важно следить за своими словами и не встревать в споры и скандалы. Иначе, можно испортить свою репутацию и нажить врагов.

Овен

Звёзды рекомендуют Овнам прихватить с собой блокнот и не надеяться на собственную память. Все мудрые мысли и идеи следует записывать, они пригодятся в будущем.

Телец

Для Тельцов важно завершить начатые проекты и не браться за новые. Лучше заняться планированием и особо не усердствовать.

Близнецы

Сегодня Близнецам нужно проявить такт при общении с близкими. Одно неосторожное слово может привести к грандиозному скандалу.

«пара»
 

Рак

Возможно, Раки окажутся завалены самой разной информацией. Их задача отделить зерна от плевел и разобраться только с теми сообщениями, которые принесут пользу.

Лев

Львам нужно помолчать о своих успехах. Вокруг вас полно завистников, которые просто мечтают испортить Львам жизнь и воткнуть им палки в колёса.

Дева

Если сегодня судьба и выбрала кого-то в любимчики, то это определённо те, кто родился под созвездием Девы. День обещает быть очень удачным и продуктивным, чувство свободы будет переполнять представителей знака.

«Парашют
 

Весы

Для Весов день будет сложным. Им необходимо обратить внимание на здоровье. Частые нервные потрясения и упорная работа, могут закончиться заболеванием.

Скорпион

Сегодняшний день Скорпионы должны провести с друзьями. Именно от них они могут получить важную и полезную информацию.

Стрелец

Если сфера вашей деятельности заключается в общении с другими людьми, то постарайтесь воздержаться от конфликтов. Сегодня Стрельцов будет раздражать буквально всё.

Козерог

Для Козерогов день пройдёт продуктивно. Появившаяся энергия позволит вам качественно работать и выполнить все задуманные дела.

«Дартс»
 

Водолей

Приготовьтесь к сложному дню. Сегодня Водолее будут нужны всем, и коллегам, и родственникам. Вас могут начать разрывать на части, поэтому нужно обращать внимание только на действительно важные дела.

Рыбы

Рыбам придётся отстаивать свои интересы и собственную точку зрения.

Не принимайте близко к сердцу всё то, что услышите от окружающих. Доказать что-либо у вас всё равно не получится, а нервы себе испортите.

Источник фото: freepik.com,pixabay.com




На эту тему: