Как стильно выглядеть зимой даже в самые трескучие морозы

Мода и стиль
Полезные советы от экспертов моды, которые помогут всегда оставаться на высоте

Как правило, любая зимняя одежда доставляет определённые неудобства. Она объёмная, а бывает к тому же и тяжёлая. Поэтому, выглядеть красивой, стильной и элегантной в холодный период времени сложно. Однако, советы от экспертов моды помогут справиться с задачей.

Прежде всего, выбирая зимнюю одежду, нужно обращать внимание на её качество. Например, джемпер из кашемира легкий и тонкий, но при этом очень тёплый.

fashion
 

Он не портит силуэт и делает фигуру изящнее. То же самое можно сказать и про высокие зимнее сапоги. Они хорошо согревают ноги даже в тонких колготах и не требуют дополнительного утепления ног.

Чтобы оставаться элегантной, нужно обращать внимание на принты, которые никогда не выходят из моды. Например, любой звериный узор или классическая клетка, моментально украсят ваш образ. При этом, нельзя забывать о чёрном цвете, тем более что он имеет много преимуществ, особенно в городе. Одежда, выполненная в чёрном цвете, не так сильно пачкается и выглядит всегда стильно.

«мода»
 

Чтобы оставаться элегантной нельзя забывать о базовом гардеробе, который создаётся из самых простых вещей, но сделанных из качественных материалов.

У любой женщины зимой должны быть:

  • Два кашемировых джемпера – чёрный и белый;
  • Джемпер – тельняшка;
  • Классические джинсы или брюки;
  • Однотонная плиссированная юбка-миди;
  • Трикотажное шерстяное платье;
  • Женское пальто мужского кроя или жакет.

Все эти элементы гардероба хорошо сочетаются между собой и идеально подходят для зимы. Также, следует помнить про аксессуары, которые добавят образу индивидуальности и элегантности. Выбирая перчатки, снуд или головной убор, нужно удостовериться, что они подходят по цвету к вашей верхней одежде.

«шуба»
 

Если зима выдалась действительно холодной, с трескучими морозами, то согреться помогут шубы. Причём совсем не обязательно брать шубки из натурального меха.

Современные технологии позволяют роскошно выглядеть, не причиняя вреда животным. Стильные шубы из эко-меха практически не отличить от натуральных, и при этом, они хорошо сохраняют тепло.

При выборе одежды всегда следует помнить старую английскую поговорку:

«Нет плохой погоды, есть плохая одежда»

Поэтому, пополнять свой гардероб, следует качественными и удобными вещами.

Источник: ohfashion.ru

Источник фото: pixabay.com,legion-media




На эту тему: