Карьерный рост и финансовое благополучие: астропрогноз от Павла Глобы на 2023 год

Павел Глоба
Гороскоп от знаменитого астролога для каждого знака зодиака

Известный эксперт в области астрологии Павел Глоба сделал свой прогноз на следующий год. Он уверен, что многое может измениться, причём в лучшую сторону.

Овен

В начале года жизнь Овнов будет складываться хорошо. Они получат отличный шанс, который поможет им в карьере и предоставит неплохие возможности для новых начинаний. Вторая половина года может оказаться нестабильной. Овнов могут ждать перемены в личной жизни и даже переезд на другое место жительства.

Телец

Для Тельцов первая половина года будет очень беспокойной. Они должны внимательно относиться к своим решениям. Особенно опасным, считает астролог, будет весенний период затмений, когда можно допустить фатальную ошибку.

Однако, второе полугодие будет удачным. Многие Тельцы смогут поправить своё финансовое положение и успешно реализовать новые проекты.

Близнецы

Жизнь Близнецов будет проходить под влиянием двух гигантов Сатурна и Юпитера. И если последний будет дарить представителям знака отличные перспективы, то Сатурн может испортить всю картину.

«вселенная»
 

Как бы не складывалась жизнь Близнецов в 2023 году им необходимо следить за своими финансами и здоровьем. Не стоит тратить деньги на ненужные вещи, так как второе полугодие может потребовать дополнительных средств.

Рак

Представителей знака ожидает удачный год. Однако, чтобы получить хорошие перспективы, которые подарят Ракам звёзды, им придётся научиться стойкости, мужеству и быстрому принятию решений.

Самое удачное время, по мнению Павла Глобы, ожидает Раков вначале лета. К концу года они смогут рассчитывать на существенную прибыль.

Лев

Следующий год подарит Львам массу новых возможностей. Они смогут продемонстрировать все свои таланты в лучшем виде. Однако, возможно появление интриг, которые будут устраивать завистники и злопыхатели. Львам следует опасаться лжи, которая может появиться оттуда, откуда они совсем не ждут подвоха.

Дева

Представителям знака необходимо запастись терпением и самообладанием. Для Дев год будет не самым простым, но и не безнадёжным. Самое опасное время, по мнению Глобы, будет поджидать Дев во второй половине лета, когда на их судьбу начнёт влиять Марс.

«юпитер»
 

Однако, Юпитер поможет Девам реализовать планы и поправить финансовое положение. Они смогут заняться самообразованием и совершить настоящий рывок в карьере.

Весы

2023 год приготовил Весам неприятные сюрпризы. Первые полгода, представителей знака ожидают проблемы в профессиональной сфере, и они могут закончиться приглашением на судебное разбирательство.

Вторая половина года будет спокойнее, но на серьёзный успех Весы могут не рассчитывать.

Скорпион

Возможно, многим Скорпионам год покажется сложным. Однако они сами виноваты в своих проблемах. Прошлые события могут негативно сказаться на будущем и выбить Скорпионов из колеи.

При этом, им начнёт активно помогать Сатурн и он сможет сгладить многие острые углы. Особенно сложный период прогнозируется с мая, тогда представителей знака ожидает серьёзная борьба и они должны будут проявить все свои способности, чтобы добиться победы.

Стрелец

Следующий год подарит Стрельцам новые возможности. Первая половина года будет стабильной и успешной. Однако, второе полугодие может омрачиться неприятным сюрпризами, связанными со здоровьем и неожиданными тратами.

«планеты»
 

Козерог

Звёзды будут благосклонны к Козерогам и подарят им настоящий шанс, который приведёт их к успеху. Козероги смогут значительно поднять свой авторитет, проявить свои таланты и креативность.

Астролог настоятельно советует представителям знака, не упускать удачу и обязательно воспользоваться этим подарком Вселенной.

«вселенная»
 

Водолей

Для Водолеев наступает сложное время, которое может продлиться несколько лет. Они должны быть готовы к грядущим переменам, которые приготовила для них судьба.

Для представителей знака очень важно сделать правильный выбор и понять на чьей стороне они хотят оказаться, будут ли они стремиться к правде или погрязнут во лжи.

Рыбы

Представителям знака нужно потуже затянуть пояса. Возможно, Рыбы столкнуться с ограничениями и разными лишениями.

Чтобы выбраться из коварной ситуации, Рыбы должны помнить о дружеской поддержке и тогда Юпитер поможет им пережить сложное время. При этом, Рыбы не должны расстраиваться, так как их личная жизнь будет складываться гармонично.



Источник: ktv-ray.ru

Источник фото: pixabay.com,legion-media




На эту тему: