Астрологи объяснили, почему в Новый год категорически нельзя загадывать желания за других людей

В новогоднюю ночь принято загадывать желания. Однако астрологи не советуют вспоминать в своих желаниях даже родных людей.

С боем курантов все торопятся перечислить как можно больше своих «хочу», не забывая про близких: маме и папе — здоровья, мужу — хорошую зарплату, детям — умных учителей, а подруге — … Несмотря на искренность таких пожеланий, астрологи категорически против подобной практики.

Специалисты считают, что упоминать в своих новогодних пожеланиях других людей опасно для них самих. Ведь они в силах попросить судьбу за себя. А чужие пожелания с точки зрения астрологии способны негативно повлиять на жизнь близких, изменив их путь. Причина — человек, на которого загадывают желания, может и не быть готов к тому, что ему желают. И формулирует свои «хочу» совсем иначе. В итоге он рискует потерять внимание Фортуны в подходящий момент.

Кроме того, в Новый год вы и сами можете остаться без пожеланий, пока тратите время на других. Ведь нужно успеть вспомнить и о себе в череде «хочу» для мужа, детей и прочих домочадцев. Тем более астрологи не советуют забывать про собственную персону в новогоднюю ночь: о себе нужно позаботиться сразу, как наступило время для перечисления мечтаний. Но при этом никто не мешает помечтать и за других, если иначе нельзя.

Просто астрологи рекомендуют строить фразы «за родных» так, чтобы они были опосредованы и касались в первую очередь вас. Иными словами, если все ваши мечты строятся вокруг благополучия близких, тогда просите Вселенную следующим образом: «Хочу радоваться тому, что у моего мужа всё получается на работе», «Хочу гордиться достижениями своих детей», «Не хочу беспокоиться насчет здоровья родителей», и т.п.

А чтобы новогодние пожелания сбылись, астрологи советуют заранее сформулировать их. Тогда не будет риска что-то забыть или неверно попросить.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: