Овнам в 2023 году придется потрудиться. Что Водяной Кролик приготовил для Знака Зодиака?

Год Тигра был неоднозначным: потери сменялись приобретениями, успехи — неудачами. Поэтому многие ждут от следующих 12 месяцев, которые пройдут под эгидой пушистого символа, исполнения желаний и послаблений. И Овнам тоже следует приготовиться к воплощению загаданного, но с одним условием.

Водяной Кролик только с виду пушистый и ласковый. Он будет непредсказуем, но очень плодотворен. Поэтому стойкому Овну следует хватать Фортуну за хвост и крепко его держать.

В 2023-м году огненному Знаку не стоит сдерживать свои порывы. Новый год он встретит с багажом планов, которые с неудержимой энергией примется воплощать. А Водяной Кролик любит целеустремленных, мотивируя их на покорение самых разных, но всегда сложных вершин, и награждая. Так что астрологи рекомендуют Овнам ставить даже невероятные, амбициозные цели, — и пушистый символ 2023 года поможет их воплотить. Причем во всех сферах: от денег до любви.

Однако не думайте, винторогие, что каждая вершина покориться с легкостью. Новый 2023 год принесет множество испытаний и преград. Помните: нельзя добиться победы без потерь. Поэтому от Овна потребуются как большие усилия и упорство, так и смелость. Водяной Кролик заставит Знак Зодиака взглянуть своим страхам в лицо. Не испугаетесь — значит, приз ваш. А если...то не обессудьте. Ведь только смелым покоряются моря!

Так что придется весь год бороться и с внешними, и с внутренними препятствиями. Но именно победа над собой упростит движение Овна к успеху. И каждая очередная достигнутая цель в геометрической прогрессии будет множить свершения. А ведь Знак Зодиака наделен Вселенной и без того умением добиваться своего — он способен с несгибаемым упорством воплощать один план за другим. Главное — не бояться и не оставлять дело на полпути. Тогда год Кролика откроет все свои ларцы с удачей, финансовым благополучием и семейным счастьем.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: