Тельцам в 2023-м необходимо исправить ошибки. Что Водяной Кролик предлагает Знаку Зодиака?

Прошедший 2022 год не был для всех Тельцов гладким — он не прошел без серьезных потерь. На устранение последствий от таких неудач ушло много времени и сил. Поэтому наступающий год Водяного Кролика предлагает Небесным Быкам потратить энергию на другое.
Подпишитесь и читайте нас в:

Тельцы очень не любят перемены. Однако год Тигра эти перемены всё-таки принес: кому со знаком «+», а кому и со знаком «-». Были даже человеческие потери — с кем-то Тельцу пришлось попрощаться раз и навсегда. Но год Кролика откроет Знаку Зодиака глаза: исчезновение некоторых людей из вашей жизни — это не обязательно отрицательное явление. Уход ряда персон — лучшее, что могло случиться с Тельцом. Теперь ничто и никто не мешает двигаться дальше. А эти личности были настоящим якорем в жизни. Не стоит забывать: Телец очень любит взваливать на себя заботу о недостойных и потом тащить их на себе до конца дней. Главное — не вздумайте их возвращать обратно.

Поскольку ноша стала легче, то и двигаться можно быстрее. Разве это плохо? И 2023 год даст понять: пора освобождаться и от другого бесполезного балласта. Тем более астрологи заявляют: Тельцу в кроличьем году предстоит кардинально решать вопрос с жильем. Так что если мечтали о своем доме, смело воплощайте задуманное. А еще от Знака Зодиака потребуется акцентировать внимание на обустройстве быта.

Где взять на это деньги? Год Кролика — год изобилия, как на идеи, так и на способы их воплощения. Тельцу останется только выбрать, чем он займется. Прикладывать усилия он и так умеет, а значит, проблемы с финансами не будет. Но направьте вырученные средства на быт. Попутешествовать и приодеться еще успеете.

Кроме того, Тельцу предстоит налаживать отношения с родственниками. В 2022-м году Знак Зодиака претерпел разрыв с родными людьми, и Водяной Кролик предоставит возможность исправить эту ошибку. Правда, помните: не всякого человека нужно возвращать в свою жизнь.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: