Предсказания гениального математика: что ждет мир в ближайшие годы

афган (1)
Мохаммед Сидик Афган
Мохаммед Сидик Афган может просчитать будущее

Мохаммед Сидик Афган, вне зависимости от его предсказаний - человек уникальный. Родом из Афганистана, он считает Россию своей второй родиной. Здесь он учился в Липецке и Ленинграде, но после того, как в 1989 году прямо в эфире рассказал о грядущем распаде Советского Союза, был выслан из страны. Позже жил в Англии, США, Турции, но сейчас часто бывает в России.

Коллеги называют Афгана родоначальником философской математики и настоящим гением в своей области. Он изобрел собственную формулу, по которой рассчитывает будущее. Это не нумерология, как многие ошибочно полагают, а именно математический метод. Его нередко называют Нострадамусом XXI века. По словам математика, с помощью его метода можно делать прогнозы как для отдельных людей, так и для целых стран и даже мира.

Так что же ожидает нас в ближайшем будущем?

До 2055-2058 годов ядерную бомбу никто не сбросит, Третья мировая война не начнется. Именно до этого момента Афган и делает свои прогнозы. А вот кибервойны будут бушевать серьезные - со всеми и против всех. Да и вообще переломных моментов нас ожидает множество.

В России появится новый президент. Имя его Афган не говорит, но уверено называет год его рождения - 1972-й. Благодаря этому человеку, по словам математика, страну ждет процветание. Но - лишь после череды серьезных испытаний.

Объединение стран бывшего Советского Союза случится в 2025 году, но не в таком формате, который существует сегодня, а в совершенно новом. Причем, по прогнозам Афгана, первый шаг к такому глобальному союзу сделает Украина - из-за какого-то знакового события, которое произойдет в Чернигове. Именно этот город и станет новым духовным центром, который какие-то очень прогрессивные идем не только на страны бывшего СССР, но и на весь мир.

К 2025 году, обещает математик, улучшатся отношения России с США. Не сказать, что мы станем самыми большими друзьями, но конфликты точно уйдут в прошлое.

В 2025 году Америка повторит судьбу нашей страны и станет раздробленной. Последний президент придет в 2025-м году, после США не будет.

У Европейского союза будущее тоже не самое радужное. Распад Европы Афган «назначил» на период с 2027 по 2032 год. Еще чуть позже, где-то к 2055-2060 году, полностью изменится вся мировая финансовая система. Так что крах доллара, о котором столь часто говорят в последнее время, произойдет не в ближайшие годы. Однако Китай не станет настолько влиятельной державой, чтобы перехватить первенство у США. У этой страны есть серьезные внутренние противоречия, которые могут привести к социальным протестам и конфликтам, которые могут довести страну до абсурда.

По словам математика, на сегодняшний день все события, которые происходят в мировом сообществе, контролирует Верховный Контролирующий Орган. Эта тайная организация существует еще с 1897 года. В будущем эта организация утратит свое влияние, именно тогда и произойдет переустройство мира.

Источник: samyznal.ru

Источник фото: tainoeiyavnoe.ru




На эту тему: