Ракам в 2023 году следует опасаться советов разума. Водяной Кролик потребует от Знака Зодиака неожиданного

Импульсивный и страстный Рак живет больше сердцем, чем разумом. Его стихия — водная, и управляет настроением и жизнью Знака Зодиака Луна. Может поэтому он такой ранимый. И в год Водяного Кролика ему придется трудно, но только при этом условии.
Подпишитесь и читайте нас в:

Раку интереснее его домочадцы и семейный быт, чем тусовки, светские вечеринки и даже карьера. Он растет в профессиональном плане исключительно ради своих близких. Однако начало кроличьего года может потребовать от семейного Рака взять небольшой тайм-аут — и немного дистанцироваться от домочадцев. Причина — Знаку Зодиаку необходимо время, чтобы обдумать планы на дальнейшую жизнь. Кстати, январь 2023 года обещает быть тихим для Рака. Так что время для перезагрузки, переосмысления есть.

При этом астрологи рекомендуют этому представителю водной стихии больше доверять своей интуиции в 2023-м. Простая логика и холодный разум — не для Знака Зодиака. Их советов ему стоит избегать. Единственным эффективным инструментом в решении жизненных проблем у Рака является его сердце — его голос следует слушать чаще, чем доводы рассудка. Тогда многих неприятностей ранимый Знак сможет избежать.

Хотя Кролик в какие-то моменты потребует от Раков максимальной сосредоточенности и собранности. Таких периодов будет много, но это не повод, чтобы не внимать интуиции. Особенно она понадобится летом, — и тогда Знак Зодиака всех поразит своими креативными идеями.

Что касается переживаний, без них никак. Но в целом год Водяного Кролика благоволит Раку. Так что ранимый представитель водной стихии легко перенесет все испытания. Главное — не доверять на все 100% доводам разума и не стесняться просить помощи у близких людей.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: