Дарья Повереннова поделилась секретами красоты

Актриса не сторонник кардинальных внешних перемен
Подпишитесь и читайте нас в:

Свою известность 50-летняя Дарья Повереннова приобрела после участия в съёмках многосерийного фильма «Бригада» и «Меч». Снявшись в картине «Слабости сильной женщины», Дарья успешно продемонстрировала свою внешнюю привлекательность. Также её подписчики в различных соцсетях могут наблюдать за её прекрасным внешним видом.

Как признаётся сама актриса, не терять формы ей помогает ведение активного образа жизни, приверженность к здоровому и правильному питанию, а также наличие возможности для проведения большого количества времени на свежем воздухе. Но, как стало известно, это ещё далеко не все её секреты. Согласно откровенным признаниям самой Поверенновой, которые она сделала во время своего интервью для издания  the Voice, она нередко посещает косметологический кабинет и прибегает к инъекциям красоты.

Установка филлеров или процедура нитевого лифтинга не являются, по мнению Дарьи, предосудительными.  Во избежание превращения своего милого личика в маску, лишённую эмоциональных проявлений, женщина не злоупотребляет данными хирургическими вмешательствами. По словам Поверенновой, она никогда не прибегала к накачиванию своих губ и щёк. И в ближайшем будущем это в её личные планы не входит.

По признаниям актрисы, она допускает применение филлеров в области носослёзной борозды, в связи с потерей объёма с целью его восстановления. Она нередко получает замечания по поводу собственных щёк, но отмечает, что прожила с ними всю свою жизнь. По признаниям Поверенновой вкачивание филлеров в собственные щёки – это весьма глупая идея. Да, и свои губы она предпочитает сохранять такими, какими дала природа.

Источник: 5 канал

Источник фото: slovodel.com




На эту тему: