Как выглядеть стройнее с помощью зимних вещей

3 простых варианта

Зимой выглядеть стройнее, как не парадоксально, проще. Все выглядят немного объемнее в многослойной утепленной одежде. А если у вас и так имеются лишние килограммы, то стоит совсем отказаться от приталенных нарядов. Каким моделям можно смело отдать предпочтение, чтобы выглядеть модно и красиво?

Объемные свитера

 

Обратите внимание на свитер из кашемира или шерсти с высоким воротом (морозы в России весьма суровы). Крой должен быть свободным, классическим. Под свитер можно надеть, например, термобелье, и чувствовать себя комфортно. Выбирайте варианты подлиннее. Цвета можно выбирать из палитры красного, розового и бордового. Лучше, если свитер будет однотонный. Кроме того, он дает ощущение мягкости, женственности, тепла и уюта. Мужчинам это нравится.

Жакеты прямого кроя

 

Жакет незаменим в гардеробе любой девушки, но в случае с полнотой, надо отказаться от приталенных моделей в пользу прямого свободного кроя. Жакет можно надеть на работу, а можно подобрать нарядный вариант для вечера. Под него можно надеть шелковую сорочку с кружевом, и вы будете звездой корпоратива.

Платье-свитер

 

Платье свитер очень удобно, и идеально подходит для холодных зим. Обратите внимание, что модели с рукавами «летучая мышь», воротом-хомутом и карманами - безнадежно устарели. Нужно именно платье в форме свитера. Но обратите внимание, чем полнее у вас ножки - тем длиннее должно быть такое платье.



Источник фото: wildberries




На эту тему: