Гороскоп с 30 января по 5 февраля: возможно улучшение финансового положения

30 января-5 февраля
30 января-5 февраля
Звезды сулят приятные сюрпризы

«Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем вне зависимости от того, кого ты обливаешь». Предстоит размеренная и плодотворная неделя, когда можно надеяться на удачное завершение дел, отложенных в долгий ящик.

ОВЕН (21.03-20.04)

Звезды сулят приятные сюрпризы в виде премий, подарков и знаков внимания со стороны противоположного пола. Подходящий момент для рискованный действий – правда, в пределах разумного.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Может рассчитывать на содействие влиятельного человека, особенно в плане карьерного роста. Не бойтесь брать на себя ответственность – подобная инициатива получит положительную оценку со стороны руководства.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Хорошее время для расширения кругозора, повышения профессиональной грамотности, а также кратковременных служебных командировок. Одиноким Близнецам звезды сулят романтическое свидание.

РАК (22.06-22.07)

«Уж сколько раз твердили миру - сначала откопай номер, потом остальную машину». Избегайте спонтанных действий, даже если вам сделают заманчивое предложение, взвесьте возможные последствия.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Удачный период для укрепления и дальнейшего развития плодотворного делового сотрудничества. Отношения с любимым человеком также могут стать более гармоничными и доверительными.

ДЕВА (24.08-22.09)

Время позаботиться о самочувствии. Неделя исключительно благоприятна для начала диеты и курса профилактических мероприятий, направленных на укрепление здоровья.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Используйте эти дни для решения вопросов, связанных с наследством или приобретением недвижимости. Звезды предсказывают гармонию в романтических отношениях.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

На первый план могут выйти вопросы урегулирования семейных разногласий. Сейчас вы сумеете найти точки соприкосновения и договориться о мирном завершении конфликтной ситуации.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Используйте начало недели для крупных приобретений или инвестиций. Сейчас для этого хороший момент. Вторая половина недели подходит для коротких командировок и важных переговоров.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«В торговом центре можно увидеть свою зарплату, написанную на паре обуви». Не исключено улучшение вашего финансового положения, поэтому можно побаловать себя или своих близких незапланированными покупками.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Подходящий момент для смены имиджа или образа жизни. Сейчас будет легче обычного перейти на здоровое питание или начать регулярно посещать фитнес-зал.

РЫБЫ (20.02-20.03)

В начале недели увеличится общение разного рода: ваша помощь или совет могут понадобиться и друзьям, и родственникам. Ближе к выходным ограничьте круг общения и дайте себе передышку.



Источник фото: соцсети




На эту тему: