Жир на животе и боках сожжётся во сне: результат этой диеты станет заметен уже через неделю

фитнес еда
Эксперт рассказал, как можно быстро и без особых усилий сбросить лишний вес
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно стало известно о программе похудения, которую разработал фитнес-тренер Руслан Панов.

Благодаря особой системе питания, первые результаты появятся буквально на следующий день после начала диеты, а жир на проблемных местах начнёт сжигаться прямо во сне. Разумеется, потребуется сила воли, чтобы не нарушать режим, зато на этой диете можно плотно есть и не страдать от чувства голода.

Панов рекомендует отказаться от вечернего приёма пищи и последний раз есть днём. При этом, завтрак и обед должны быть плотными и питательными, чтобы можно было продержаться весь вечер без еды. Кроме ограничений в приёмах пищи, следует не забывать и о физической активности.

Тренер уверен, что жир можно сжечь только при дефиците калорий. Поэтому, завтрак должен состоять из белковых продуктов и сложных углеводов, а на обед лучше есть различные овощи и мясо. В вечернее время, нужно обходиться без еды и пить воду.

«девушка
 

Также, худеющие должны 2 – 3 раза в неделю делать кардио и силовые тренировки. Кроме этого, он рекомендует устраивать детокс-дни и питаться огурцами, рисом и пить воду до 4-х литров в день.

«пирог»
 плотный завтрак

После 7-ми дней диеты, можно постепенно возвращать ужин, но постараться сделать его максимально лёгким. Далее, Панов советует устраивать 1 детокс-день и тренироваться не менее 2-х раз в неделю.

Источник: lenta.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: