Вселенная покорена деревенской красавицей из России

На неделю Болгария стала местом притяжения мировой красоты

Если на конкурсе «Мисс Вселенная» в США представительнице России не повезло, она смогла дойти только до полуфинала, то в «Миссис Вселенная» удача все же улыбнулась России. Нашу страну представляла Елена Максимова из Удмуртии, сумевшая обойти более сотни финалисток из разных стран мира.

Стоит отметить, что на протяжении 16-ти лет с момента существования данного конкурса россиянки не могли добиться победы в нем. Поэтому почетный титул особенно приятен Елене Максимовой. Русская красавица родом из деревни Гыя, расположенной в Удмуртской Республике. Елена воспитывает двоих детей, а также возглавляет языковые центры в Ижевске. Отдельной страстью женщины являются путешествия по миру.

Вице-миссис конкурса стала Хоанг Тхи Тхань Нга из Вьетнама, второе и третье места разделили Эстер Суппа (Венесуэла) и Зоя Шейх (Индийский океан) соответственно. Претендентками россиянки были красавицы из Японии, Индии, Китая, Германии, США, Украины и других стран. Все участницы были достойны победы, поэтому одержать верх было непросто. Впрочем, опыт участия в конкурсах красоты помог Елене Максимовой, в прошлом году она стала «Второй вице-миссис Россия-Вселенная», что и предоставило ей счастливый пропуск на международный этап конкурса в этом году.

Источник: Москва24

Источник фото: пресс-служба Mrs.World.Russia/ТАСС




На эту тему: