Откажитесь от этих вещей: какие подарки принесут только несчастье, горе и слёзы их обладателю

подарки
Подобные дары могут испортить человеку жизнь

Впереди нас ожидают новые праздники. Это День Защитника Отечества и Международный Женский день. Поэтому, пора задуматься о выборе подарков для друзей и родственников.

При этом нужно знать, что не все подарки принесут радость своим обладателям. Некоторые вещи дарить нельзя, так как они заряжены отрицательной энергетикой и способны принести в дом слёзы, беду и горе.

Эксперты уверены, что жемчужные украшения дарить нельзя. Такой подарок заставит женщину плакать и сделает её несчастной.

«жемчуг»
 

По приметам, если на праздник подарить букет из жёлтых цветов, то в скором времени вы расстанетесь с этим человеком. То же самое относится и к живым комнатным растениям.

Не рекомендуется дарить носовые платки, различные зеркала и портмоне. Эти предметы принесут в дом слёзы и разочарования. Если и хочется в качестве презента преподнести кошелёк, то в него обязательно нужно положить монетку. Пустое портмоне символизирует бедность.

Также, следует воздержаться от острых предметов. Нельзя дарить кинжалы, ножи и ножницы. Эти вещи привлекут в дом негатив и неприятности.

Не стоит преподносить в качестве подарка наручные часы. Считается, что подобный подарок грозит скорой разлукой.



Источник: hotnews.plus

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: