Планы рухнут, но день будет удачным: лунный календарь на 12 февраля 2023 года, приметы и советы огородникам

Наступают 22-е лунные сутки, убывающая Луна переходит в знак Скорпиона

Сегодня нас ожидает удачный день. Многие задачи найдут своё решение. День подходит для работы по дому. Если вы давно хотели заняться ремонтом или починить поломанную бытовую технику, то как раз сейчас для этих дел наступает благоприятное время.

Однако, нужно быть готовым к тому, что намеченные планы могут рухнуть. Это произойдёт потому, что возможно вы узнаете интересные новости или вас ожидает приятный сюрприз.

Когда Луна переходит в знак Скорпиона, то наступает благоприятный период для интеллектуальных занятий. Займитесь изучением иностранных языков или прокачайте уже полученные знания. День подходит для раскрытия тайн и секретов, есть вероятность, что вы сможете отыскать потерянные вещи.

 

Люди с хорошей интуицией смогут заглянуть в будущее и понять, как нужно действовать дальше. При этом, день не подходит для начала новых проектов, лучше постараться завершить текущие дела. Также, следует отдохнуть перед новой рабочей неделей и обязательно сходить на прогулку.

Астрологи не рекомендуют вмешиваться в чужие дела. Вряд ли вы сможете помочь близким, но есть риск, что вас обвинят во всех грехах. Поэтому, давайте советы обдуманно и только в том случае, если вас об этом попросят.

Лунный календарь садовода и огородника на 12 февраля

Так как Луна перешла в плодородный знак Скорпиона, то сегодня можно проводить любые работы в саду и на огороде.

Сегодня благоприятный день для:

Однако, следует помнить, что сегодня воскресенье и народные приметы не рекомендуют заниматься тяжёлыми работами. Сегодня следует подвести итоги и составить план действий на следующую неделю.

 

Приметы о погоде

Источник фото: pxhere.com