Привлекаем деньги с помощью кошелька по знаку Зодиака

«Куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать». Если никак не можете достичь финансовой стабильности, присмотритесь к своему кошельку. Вполне возможно, что вы выбрали не тот цвет или не ту форму, и поэтому купюры просто не хотят в нем задерживаться.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Недаром Овны открывают зодиакальный цикл, это прирожденные лидеры. Поэтому и кошелек им подходит эксклюзивный, выполненный из дорогих материалов. Никакой кожи молодого дерматина – только натур-продукт. Присмотритесь к пылающе красному или золотому оттенку.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Недаром именно Тельцы стали символом богатства. Все же помнят про золотого тельца. Как правило, эти знаки Земли умеют обращаться с деньгами. Не последнюю роль в создании имиджа обеспеченного человека может сыграть кошелек желто-зеленого цвета.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Знаки Воздуха отличаются переменчивым настроением, поэтому и кошельков у них может быть несколько. Отдайте предпочтение серо-голубым тонам.

РАК (22.06-22.07)

Этот творческий знак очень ценит функциональность и порядок. У него и дома все разложено по полочкам. Поэтому и бумажник должен быть удобным, чтобы все было под рукой: визитки, купюры, бонусные карты. Ракам покровительствует Марс, поэтому выбирайте оттенки этой красной планеты.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Шикарному Льву и кошелек нужен не менее роскошный. Лев ценит уникальность, и скромно считает, что он достоин самого лучшего. Поэтому кошелек должен быть дорогим, желательно ручной работы и в единственном экземпляре.

ДЕВА (24.08-22.09)

Практичные Девы ценят практичность и в вещах, которыми пользуются. Они не ведутся на дешевые понты, которые зачастую стоят неоправданно дорого, и предпочитают, как и все знаки Земли, удобство и функциональность.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Весам помогут разбогатеть вместительные портмоне спокойных расцветок. Никаких неоновых оттенков и дешевой вычурности в виде страз или пайеток. Остановите свой выбор на кошельке с большим количеством отделений.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Представительным Скорпионам и кошельки нужны соответствующие. Черно-белые варианты явно не для вас, отдайте предпочтение портмоне ярких, но не кричащих тонов.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Вам подойдут текстильные кошельки сине-голубого цвета с водоотталкивающей пропиткой. Притянуть денежную энергию поможет шелковая подкладка или металлические вставки в форме цветов.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Наиболее сильной денежной энергетикой обладают портмоне золотого или серебряного цвета, но вам следует проявить сдержанность и остановить свой выбор на кошельке благородного черного или серого цвета.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Водолеи терпеть не могут рутины и скуки, поэтому ваш вариант – кошельки из разряда хенд-мейд. Необычный цвет, фактура, форма или дизайн – как говорится то, что доктор прописал.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Этому водному знаку Зодиака финансовую удачу принесет кошелек синего цвета. Никаких наворотов или множества кармашков и отделений. Ваш стиль – сдержанная изысканная простота.

И девушки, помните: если хотите, чтобы у вашего мужчины было много денег, не забирайте их у него.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: