Гороскоп на 12 февраля: тщательно спланированный день может развернуться совсем в другую сторону

«Если что-то упало в чашку и шевелится - это белок. Не шевелится – витаминка». Не исключены затруднительные ситуации, но многое будет зависеть от вашего взгляда на происходящее и оптимистического настроя.

ОВЕН (21.03-20.04)

Проведите день в расслабленном режиме и восполните запас жизненной энергии. Предстоит плодотворная неделя, когда вам понадобятся силы.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Не лучшее время для общения. Окружающие склонны вас провоцировать и пытаться вывести из состояния равновесия. Но это всего лишь эмоциональный фон дня. Уже к вечеру все успокоится.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Русские героически преодолевают трудности, которые сами себе создают». Вы можете вспомнить о каких-то промахах, и оперативно их устранить. Например, извиниться перед человеком, которого случайно обидели.

РАК (22.06-22.07)

«Взрослая жизнь прекрасна: хочешь - работаешь, не хочешь - все равно работаешь». Какие-то производственные задачи не дают вам покоя. Оставьте их решение до понедельника.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Все жаждут с вами пообщаться и зарядиться вашей энергией и позитивом. Но сейчас лучше вспомнить теорию разумного эгоизма и провести выходной с семьей или любимым человеком.

ДЕВА (24.08-22.09)

Не лучший день для поездок, особенно вынужденных. Вот погулять на природе, поиграть в снежки или прокатиться с детьми на санках с горки – самое то.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Ваш тщательно спланированный день может развернуться совсем в другую сторону. Будьте готовы к изменениям, все гораздо лучше, чем вам кажется на первый взгляд.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Самое правильное решение – провести этот день в компании любимого человека или близкого друга. Минимизируйте общение, ограничившись только приятными людьми.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Если вам кажется, что что-то идет не так, то вам не кажется. Подходящий момент, чтобы поискать узкие места в вашей стратегии и внести нужные корректировки.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Ваша привычка перебиваться с икры на шампанское может аукнуться финансовыми затруднениями. Проанализируйте бюджет и сделайте выводы.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Может прилететь какая-то «обратка» из вашей прошлой жизни. Лучше не избегать неприятной ситуации, а закрыть вопрос. Сегодня это получится сделать без особых проблем.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряником тоже бьют». Любые затруднения этого дня следует воспринимать не как наказание, а как урок или подсказку.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: