Тайные знания и хорошая интуиция: лунный календарь на 13 февраля 2023 года, приметы и советы огородникам

Зима песец
Сложный и запутанный день поможет увидеть жизнь с другого ракурса

Наступают 22-е – 23-е лунные сутки, убывающая Луна остаётся в знаке Скорпиона.

Звёзды расположились так, что день может оказаться не самым удачным. Однако, если быть готовым к неожиданным поворотам судьбы, то вам удастся избежать финансовых потерь и всевозможных разочарований. Сегодня не нужно проявлять чрезмерную активность и «бежать впереди паровоза». Помните, что инициатива наказуема.

День будет достаточно опасным, поэтому нужно следить за своими действиями и постараться не участвовать в спорах и конфликтах. Во многих случаях следует довериться собственной интуиции, которая в этот период вас точно не подведёт.

Созвездие Скорпиона поможет раскрыть тайны, а также найти давно утерянные вещи. Это время подходит для получения новых знаний, но следует проявить нестандартный подход к обучению и действовать креативно. Наиболее чувствительные к космическим вибрациям люди, смогут заглянуть в будущее и понять, каким путём им следует идти.

Лунный календарь садовода и огородника на 13 февраля

Сегодня следует проявить максимальную ответственность при работе. Несмотря на то, что Луна всё ещё остаётся в плодородном знаке, активный рост растений замедляется и тревожить их в этот период не рекомендуется. Зато, можно посвятить время отдыху, размышлениям и планированию.

«зима
 

Те огородники, которые ни дня не в состоянии обходиться без дела, могут выполнить некоторые работы на участке. Например, провести уборку и ремонт подсобных помещений, вывезти накопившейся мусор и составить план посадок на огороде. Также, можно проверить теплицы и если необходимость отремонтировать то, что сломалось.

Поскольку сегодня наступает понедельник, то не стоит заниматься тяжёлой физической работой, а лучше поберечь свои силы, так как впереди ещё целая рабочая неделя. При работе с растениями не следует травмировать корневую систему, допустимо сделать плановую обрезку.



Источник фото: LANCHINATV,pxhere.com




На эту тему: