Возможны сюрпризы и случайные знакомства: лунный календарь на 16 февраля 2023 года

судьба
Эксперты призывают осторожнее относиться к новой информации и незнакомым людям

Наступает 25-й лунный день, а убывающая Луна остаётся в знаке Стрельца. Специалисты в области астрологий прогнозируют сложный и ленивый день.

Из-за того, что внимательность притупляется, есть риск угодить в неприятную ситуацию. Поэтому, сегодня лучше остаться дома и не контактировать с незнакомыми людьми, встреча с которыми может закончиться неприятным сюрпризом.

При этом, не рекомендуется сидеть сложа руки. Звёзды благосклонно отнесутся к тем людям, которые начнут проявлять активность и смогут побороть собственную лень.

Сегодня наступает благоприятное время для тренировок и спортивных соревнований. Также, следует уделить время уходу за телом. Расслабляющая ванна и косметические процедуры принесут пользу и помогут омолодить кожу.

«танец»
 

Однако, эксперты советуют повременить со стрижкой, завивкой и окраской волос. Результат окажется плачевным и возможно, придётся очень долго исправлять ситуацию с причёской.

Кроме этого, вместе с отрезанными волосами можно потерять драгоценную энергию, которая и так становится истощённой во время 4-й фазы Луны.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: