Гороскоп с 20 по 26 февраля: даже малейшие усилия дадут максимальный эффект

«Бухгалтер Сидорова при получении нового паспорта по привычке поставила подпись своего директора». Не исключена работа в режиме аврала, поэтому будьте внимательны: из-за переутомления возможны досадные ошибки при оформлении документов.

ОВЕН (21.03-20.04)

Сейчас можно будет найти ответы на некоторые важные вопросы. Мало того, что вы удовлетворите свое любопытство, так еще сможете исправить ситуацию, если это потребуется.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Я отношу себя к интеллектуальной элите. Но они постоянно приносят меня обратно». Может показаться, что вы перестали интересовать окружающих, но это лишь видимость. Люди готовы следовать за вами, поэтому верно выбирайте направление.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Ваша энергия бьет через край, и важно использовать ее в мирных целях, особенно если решите причинить кому-нибудь добро, не посоветовавшись с ним предварительно.

РАК (22.06-22.07)

«Спасибо автозамене за выражение «всемирный потом». Это явно эпизод из священного писания прокрастинаторов». Чтобы достичь ощутимого результата, стоит проявить чуть большую расторопность в делах.

ЛЕВ (23.07-23.08)

На первый план выйдут вопросы обеспечения светлого будущего. Сейчас вы склонны мыслить на перспективу и это правильно. Вторая половина недели будет весьма удачной: фортуна вспомнит о своем любимце, то есть о вас.

ДЕВА (24.08-22.09)

События этих дней могут повергнуть вас в состояние растерянности. Какой-то новый знакомый начнет проявлять к вам повышенный интерес. Не спешите сходиться с ним накоротке. Хотя, возможно, он просто не может устоять перед вашим очарованием.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Если я влюбилась, то это на весь день». Звезды предсказывают романтическую встречу, которая может легко перейти в категорию судьбоносных. Поэтому не отказывайтесь от общения.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

В сфере личных отношений ситуация будет предсказуемой – в лучшем смысле этого слова. Никаких внезапных вспышек ревности или упреков на ровном месте: только гармония, нежность и обожание.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Готовьтесь забыть слово «отдых». События развернутся таким образом, что даже малейшие усилия дадут максимальный эффект. Будет очень обидно упустить возможность осуществить прорыв в делах.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Результат вашей работы будет зависеть от соблюдения договоренностей, достигнутых ранее. Примите во внимание мнение людей из ближнего круга – это может стать залогом вашего успеха.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Наступает время командных игроков. В одиночку сложно справиться с объемом порученной работы, поэтому не отказывайтесь от помощи коллег, профессионализму которых вы доверяете.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Вы склонны предаться меланхолии и начать жалеть себя. Но гораздо полезнее вспомнить о прошлых победах. Кроме того, на вас может обратить внимание человек, который недавно вас заинтересовал.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: