Трудности и неожиданные преграды: лунный календарь на 19 февраля 2023 года

Лошадь зимой
Не самый удачный день для новых начинаний

Наступает 28-й лунный день, убывающее ночное светило находится в 4-й фазе и переходит в знак Водолея.

Астрологи советуют не тратить силы на новые проекты. Вероятность, что начатые сегодня дела принесут прибыль и успех, крайне мала. Более всего день подходит для завершения текущей работы, однако и здесь могут поджидать трудности.

Чтобы преодолеть все барьеры и преграды, необходимо собраться, хотя и это будет сложно сделать. Получить хорошие дивиденды от своей деятельности смогут люди творческих специальностей, а также изобретатели, которые работают с электричеством.

«Художник»
 

Эксперты считают, что прожить день спокойно смогут только те, кто направит свою энергию на созидание, а не на разрушение. Они советуют не поддаваться негативным мыслям, а наоборот культивировать позитивное мышление.

Также, сегодня нельзя принимать необдуманные решения и очень важно следить за своими словами. Не стоит рассказывать окружающим о своих планах.

«Медитация»
 

Лунный календарь красоты и здоровья на 19 февраля

День будет сложным и настроение может меняться, причём велик риск уйти в депрессию. Чтобы избежать негативных последствий, нужно следить за своими эмоциями и постараться видеть в любой ситуации только положительные стороны.

Специалисты советуют обратить внимание на здоровье нижних конечностей и выделительной системы. Возможны проблемы с венами и суставами. Не забывайте давать ногам отдых. Для этого, нужно периодически их держать в поднятом состоянии. Также, следует уделить внимание глазам и голове.

«ноги»
 

Сегодня нельзя перенапрягать желудок и есть тяжёлую пищу. Следует обязательно добавить в рацион свежие овощи и орехи, а хлебобулочные изделия ограничить. Очень полезно начать утро со стакана свежевыжатого овощного сока (если у вас нет противопоказаний и аллергических реакций). День подходит для начала диеты.

Сегодня не рекомендуется посещать салон красоты и стричь волосы. Причёска может не получиться и быстро потеряет форму.



Источник фото: pixabay.com,pxhere.com




На эту тему: