«Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт»: мужчины с этими именами не торопятся жениться

Некоторые мужчины не только желают быть холостяками, но и не терпят даже разговоров о браке, даже если уже давно находятся в хороших и крепких отношениях
Подпишитесь и читайте нас в:

Леонид

Леонид – прирождённый лидер, он твёрд характером и властен. Он не бросает слов на ветер, говорить предпочитает немного, и то, что думает.

Обладатель этого имени любит одиночество, он не легко пускает в свою жизнь людей. Брак и отношения такой человек расценивает как помеху в достижениях в карьере. Леонид может жениться уже тогда, когда ему будет за 40 лет. Но довольно часто вовсе остаётся холостяком.

Тимофей

Носители этого имени перфекционисты, они любят заниматься самосовершенствованием, как внутренним, так и внешним. Требования к своей избраннице для Тимофея очень высоки, и его отношения часто быстро заканчиваются. По этой причине вступление в брак для него, как лотерея. Он может очень долго ждать, когда же ему выпадет счастливый билет.

Антон

У женщин он имеет большую популярность. Долгие отношения с одной девушкой – это не про него. Его влюблённость обычно быстро проходит, он начинает искать новую избранницу, чтобы та смогла разбудить в нём ещё одну порцию ярких чувств. Мысли о свадьбе мимолётно и не всерьёз посещают Антона.

Ростислав

Мужчина с этим именем любит привычный уклад жизни. Он трудно привыкает к переменам. Семейные отношения для него – это нарушение его привычек, комфортного существования. Он дорожит свободой и любит вести разгульный образ жизни. Этот мужчина брак расценивает, как клетку из четырёх стен. Ростислав даже при разговорах друзей о свадьбе вздрагивает каждый раз.

Источник: LIFE

Источник фото: freepik.com




На эту тему: