Новые проекты и перемены в жизни: лунный календарь на 23 февраля 2023 года

лофт
Избежать неприятностей помогут терпение и выдержка

Наступает 3-й лунный день, растущая Луна находится в 1-й фазе и переходит в знак Овна. Этот день характеризуется агрессией и борьбой. Поэтому, астрологи рекомендуют держать под контролем свои эмоции и не давать негативной энергии вырваться наружу.

Не исключено, что за вашей спиной будут распространяться сплетни, а окружающие начнут пытаться втянуть вас в конфликтную ситуацию. Кроме этого, не стоит верить всей информации, которая поступит к вам сегодня, многое может оказаться обманом. Прежде чем доверится человеку, необходимо проверить его искренность.

При этом, эксперты считают, что день подходит для начала новых проектов, которые в корне могут изменить вашу жизнь. В этом вопросе следует проявить решительность и смелость, тогда удача будет сопровождать все ваши начинания, и вы сможете добиться поставленных целей.

«ресторан»
 

Также, сегодня можно заняться планированием и продумать дальнейшие действия. Так как день подходит для перемен, то можно задуматься о смене жилья или работы. Астрологи советуют внести в жизнь хотя бы маленькие изменения, например, переставить мебель в комнате или обновить рабочее пространство.

Лунный календарь красоты и здоровья на 23 февраля

Сегодня эмоциональный фон будет нестабильным, что даст дополнительную нагрузку на нервную систему. Эксперты настоятельно рекомендуют избегать стрессовых ситуаций и стараться обходить «острые углы». В противном случае велик риск угодить в эпицентр скандала.

«девушка»
 

Так как на данном этапе может наблюдаться снижение иммунитета, то следует пересмотреть свой рацион. Нужно проявить осторожность при употреблении возбуждающих нервную систему напитков, особенно это касается кофе и алкоголя. Предпочтение следует отдавать белковой пище, а количество быстрых углеводов лучше снизить.

Астрологи рекомендуют отказаться от походов в салоны красоты, а все мероприятия по уходу за телом и волосами провести в домашних условиях.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: