Интересные встречи и новые возможности: лунный календарь на 24 февраля 2023 года

юпитер
Возможно, судьба подарит шанс начать новую жизнь

Наступает 4-й лунный день, растущая Луна находится в 1-й фазе и остаётся в знаке Овна.

Эксперты в области астрологии, советуют освоить новое дело. Сегодня день открывает прекрасные возможности, которые помогут превратить мечты в реальность. Приложив определённые усилия, вы сможете сменить вид деятельности и найти новые источники дохода.

Во второй половине дня, есть вероятность встретить старых друзей и отлично провести с ними время. Однако, не следует вспоминать разногласия, которые были в прошлом. Иначе встреча может закончиться очередным конфликтом.

«вечеринка»
 

Нужно помнить, что на растущей Луне люди склонны к агрессивному поведению и излишки энергии следует направить в правильное русло. Тогда у вас появится шанс поймать удачу. Сегодня день подходит для составления планов, которые помогут добиться стабильности на работе.

Так как наступает пятница, то приходит время для отдыха. Астрологи рекомендуют провести вечер активно. Небольшие физические нагрузки, посещение бассейна и сауны, помогут восстановить силы.

Лунный календарь красоты и здоровья на 24 февраля

С самого утра вас будет преследовать ощущение усталости, которое происходит от переизбытка энергии. Особое внимание нужно уделить голове и глазам. Сегодня возможны приступы мигрени, которые надолго могут выбить вас из колеи. Поэтому, под рукой должны быть необходимые лекарственные средства.

Также, справиться с проблемой поможет соблюдение питьевого режима и диеты. Эксперты рекомендуют питаться белковой пищей, фруктами и овощами. Эти продукты восстановят нужный баланс в организме, укрепят иммунитет и позволят избежать многих недугов, например, простудных заболеваний.

«греческий
 

День обещает быть благоприятным для ухода за телом. Если вы планировали посетить салон красоты, то можете смело отправляться к мастеру.

Кроме этого, сегодня можно посетить СПА-салон и провести косметологические процедуры. Хороший эффект дадут укрепляющие маски для волос.



Источник фото: pxhere.com,pixabay.com




На эту тему: