Иначе трудностей не избежать: топ – 6 предметов, которые должны быть в каждом доме

лофт
Эти вещи создают положительную энергетику в помещении и нейтрализуют негатив

Обрести счастье, приманить удачу, успех и богатство в жизнь, помогут небольшие обереги, которые нужно разместить в доме. Благодаря их присутствию, в помещении будут циркулировать положительные энергетические потоки, а весь негатив поглощаться и уничтожаться.

Жёлуди

Ещё древние друиды почитали плоды дуба, как священные предметы. Они использовали жёлуди в качестве талисманов, которые приносили им удачу. По мнению экстрасенсов, несколько желудей нужно разложить в разных местах жилища, а также положить в сумку или карман, чтобы оберег был постоянно рядом и помогал даже в дали от дома.

«жёлудь»
 

Слоник

Образ величественного и спокойного животного принесёт в дом умиротворение. Фигурки слонов ставят на видные места квартиры и тогда никой негатив будет не страшен, он просто не сможет проникнуть в жилище. Следует отметить, что слонов много не бывает. Кроме фигурок, можно украсить дом подушками и картинами с изображением слонов.

«слоник»
 

Растения с положительной энергетикой

Некоторые комнатные цветы могут приносить в дом негатив, но орхидея, бамбук, пальма и денежное дерево, наполнят квартиру только положительной энергией. Создавая благоприятную ауру, они избавят домочадцев от ссор и скандалов.

Подкова и другая конская сбруя

Эти предметы уже много веков используются для привлечения успеха в дом. Но, необходимо знать, как правильно её установить в доме. Если вы хотите использовать подкову внутри помещения, то её рожки должны смотреть в небо. В том случае, если подкову нужно повесить вне дома на входной двери, то её устанавливают рожками вниз.

«золотая
 

Сухой шалфей

Когда в доме накаляется обстановка или в семье произошли неприятности, то следует окурить помещение листьями шалфея. Также, можно использовать и эфирное масло этого растения.

Фрукты

В каждом доме должны постоянно находиться фрукты. Кроме того, что они снабжают человека целом комплексом витаминов, многие фрукты являются сильнейшими оберегами.

Например, персик продлевает жизнь, гранат способствует обогащению и плодовитости, 9 апельсинов не позволят негативу проникнуть в дом и предотвратят неудачи, а яблоки принесут в семью мир и спокойствие.



Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: