Ванильный пирог-безе и свекольный брауни: сверхмодный маникюр на 8 Марта 2023 года

Когда хочется подсластить жизнь

Многие заметили, что эта зима тянется, словно бесконечно. Россияне устали от диких морозов и стресса. Не смотря на то, что в небе чаще стало появляться солнышко, за солнечным днем следует снежный и очень холодный. Мы ждем весну, а пока, будем согреваться другими способами: горячее пряное какао по утрам, уютные вечера у камина с семьей, любимые кинофильмы и забота о своей внешности. Перед 8 марта каждая женщина должна привести себя в порядок. Загляните к парикмахеру, освежите цвет волос и сделайте маникюр. Этой весной в моде «сладкий» маникюр.

«Сладкий» маникюр станет некой терапией для женщин, которые пытаются настроить себя на весну. Цвета влияют на наше настроение: оранжевый - заряжает позитивом, синий - успокаивает, красный - разжигает страсть. Мы предлагаем сделать жизнь слаще, с помощью модных оттенков. Ванильный пирог-безе наполнит вас ощущением уюта и спокойствия, одарит вдохновением. Свекольный брауни возбудит любопытство и желание двигаться вперед. Выбирайте на любой вкус.

Образ можно сделать полным. К ванильному маникюру подойдет аналогичного цвета свитер и длинная юбка из воздушной ткани. К свекольным оттенкам можно попробовать бордовые леггинсы, длинный джемпер крупной вязки с ремнем, подчеркивающим талию. А если добавить духи с ванильными, сладкими нотками, то весну вы точно встретите во всеоружии, и скорее всего, удачно. Ваниль - природный афродизиак.

Ваниль — пряность, которую получают из незрелых плодов растений данного рода. В основном, речь идет о ванили плосколистной. Масло ванили способно улучшить состояние кожи и волос, снять болевые и судорожные ощущения в мышцах и наладить баланс гормонов. Также, как сказано выше, это отличный афродизиак. А еще он помогает снять тревожность и снизить давление.

Линейка ванильных цветов  большая - это пудровые оттенки, бежевые и шампань.  Такие цвета прекрасно подойдут шатенкам с карими и серыми глазами, а также обладательницам волос пшеничных цветов.

 

devushka-v-ubke-i-svitere-foto-5

Свекла, как известно, очень полезна для ЖКТ. В ней содержатся пробиотики, а беталаины благотворно влияют на печень, следовательно свекла еще и токсины выводит из организма. А еще, свекла очень полезна для зрения.

Свекольные бордово-фиолетовые цвета особенно хорошо будут смотреться на брюнетках, шатенках и девушках типа зима.

 
 

Источники фото: nails-mag, соцсети, Рататум




На эту тему: