Удача в финансах и перемены в жизни: лунный календарь на 26 февраля 2023 года

Граффити
День обещает быть удачным во всех сферах жизни

Наступает 6-й лунный день, растущая Луна находится в 1-й фазе и остаётся в знаке Тельца.

Астрологи уверены, что наступает благоприятное время для решения денежных вопросов. Несмотря на то, что ситуация может казаться запутанной и станет трудно принимать решения, день будет складываться успешно.

Сегодня следует пересмотреть свои доходы и расходы. Возможно, вы тратите больше, чем можете заработать. Поэтому, нужно выяснить куда утекают деньги и на чём можно сэкономить. Также, нужно подумать о том, что может приносить дополнительную прибыль в ваш бюджет.

Кроме этого, сейчас можно удачно вложить деньги, но при заключении договоров нужно проявить бдительность и несколько раз проверить все документы.

«деньги
 

День подходит для получения новых знаний и составления плана дальнейших действий. Эксперты рекомендуют прислушиваться к своей интуиции. Внутренний голос подскажет верное направление. Не следует бояться перемен. В этот период, можно изменить свою жизнь и добиться хороших результатов.

Лунный календарь красоты и здоровья на 26 февраля

Сегодня нужно следить за своим самочувствием. Велик риск подхватить простудное заболевание. Особенно уязвимыми станут гортань и дыхательная система. Поэтому, нельзя допускать переохлаждения организма и следует держать ноги в тепле.

Для восстановления иммунной системы, нужно отправиться на прогулку и провести день активно. Небольшие физические нагрузки на свежем воздухе подарят заряд бодрости и помогут восстановить силы.

«движение»
 

Эксперты рекомендуют обратить внимание на водные процедуры, так как сегодня вода обладает особенной энергетикой и позволит очистить весь организм. Для этого можно посетить баню или устроить СПА на дому.

Также, следует пить чистую воду. Для нормальной жизнедеятельности организма, здоровый человек должен выпивать не менее 2-х литров воды в день.

Кроме этого, сегодня можно отправиться в салон красоты. День будет благоприятным для стрижки и окрашивания волос.



Источник фото: freepik.com,pxhere.com




На эту тему: