Мужские имена с сильной энергетикой

Издавна считалось, что имя наделяет своего носителя особой энергетикой

Есть более сильные в этом отношении имена, есть с более мягкой энергетикой. Энергетически мощное имя дарит своим обладателям целеустремлённость, активность, уверенность и настойчивость. Мужчины с такими именами часто добиваются успеха в жизни.

Александр

Обладатели этого имени имеют лидерские качества. Им присуще чувство справедливости, сильная воля, целеустремлённость. Упорство с детства помогает Сашам преодолевать препятствия на своём пути. Александр общительный, с хорошими ораторскими способностями человек.

Андрей

Их энергия в детстве порой направлена не в то русло. Они могут нередко ввязываться в уличные драки. Но со временем носители этого имени вырабатывают хорошие дипломатические качества.

Андреи очень амбициозные, они активны в продвижении по карьерной лестнице. Нередко Андреи — лидеры в топах бизнесменов, топ-менеджеров, добиваются успеха в шоу-бизнесе. Они быстро принимают решения, почти избегая при этом ошибок. А те неверные шаги, которые они редко, но допускают, приносит лишь философское отношение к жизни.

Виктор

Мужчины с этим именем настоящие везунчики. Они очень энергичны, заряжены на результат. Но порой Викторы стремятся к успеху любой ценой. Тем не менее присущая имени мягкость способна нейтрализовать отрицательные качества. Викторы вспыльчивы, но отходчивы. Им свойственна отзывчивость, сострадание. Викторы не поддаются на манипуляции, и любят держать всё под контролем.



Источник: marie claire

Источник фото: freepik.com




На эту тему: