Ошибки интуиции и неожиданная прибыль: лунный календарь на 1 марта 2023 года

судьба
Не стоит доверять всем подряд, а себе особенно

Наступает 9-й лунный день, растущее ночное светило находится во 2-й фазе и остаётся в знаке Близнецов

Лунный календарь дел на 1 марта

Первый день весны может оказаться сложным и непонятным. Единственные, кто могут рассчитывать на успех, это педагоги и люди творческих специальностей. Однако, и они должны держать руку на пульсе, чтобы не упустить шанс получить хорошую прибыль. Это может быть новый заказ или дополнительная работа.

При этом, сегодня нельзя полностью доверяться своей интуиции. Внутренний голос может серьёзно ошибиться. Если вы не знаете, как поступить, то попросите совета у тех, кто хорошо разбирается в вашей проблеме и сможет оказать реальную помощь.

Хотя астрологи считают, что в общем плане день будет проходить спокойно, настроение и эмоциональный фон окажутся нестабильными. Возможно, вам захочется изменить свою жизнь. В подобной ситуации, нужно постараться удовлетворить своё желание.

«судьба»
 

Ведь даже небольшая перестановка в квартире или на рабочем пространстве, поможет справиться с ситуацией. Также, будет полезно отправиться на прогулку и там набраться новых впечатлений. В любом случае не следует задвигать свои потребности в дальний угол, так как это может закончиться нервным срывом.

Лунный календарь красоты и здоровья на 1 марта

Излишняя самоуверенность, которая характерна для сегодняшнего дня, способна сыграть с человеком злую шутку. По мнению астрологов, сегодня организм будет подвержен вирусным инфекциям.

Поэтому, нужно выбирать удобную одежду по погоде, а так как сейчас она очень переменчива, то необходимо взять с собой шапку, шарф, перчатки и дополнительный джемпер. Особое внимание следует уделить ногам. Выбирайте непромокаемую обувь и держите стопы в тепле.

«судьба»
 

Расположение Луны и звёзд благоприятно для посещения салона красоты и косметологических процедур. Сегодня можно стричь и окрашивать волосы, делать очищающие и питательные маски для лица и тела, а также отправиться на сеанс массажа.

Волшебная маска для вашего преображения, безопасно и эффективно

Кроме этого, день подходит для лечебного голодания или начала диеты. Постарайтесь выбирать лёгкую полезную пищу, которая не будет перегружать организм. Эксперты рекомендуют снизить количество еды в тарелке и воздержаться от алкоголя.

Статья носит информационный характер и рассчитана на полностью здоровых, взрослых людей. Требуется консультация специалиста.

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: