Потеря финансов и деловая активность: лунный календарь на 3 марта 2023 года

деньги
Вера в собственные силы позволит избежать проблем и подняться по карьерной лестнице
Подпишитесь и читайте нас в:

Астрологи уверены, что сегодня нужно проявить бдительность и поднять самооценку. Иначе, на вас может навалиться ворох проблем, которые потребуют незапланированных трат. При этом, вера в собственные силы позволит справиться со всеми задачами.

Наступают 11-е лунные сутки, растущая Луна находится во второй фазе и остаётся в знаке Рака.

Лунный календарь дел на 3 марта

Специалисты прогнозируют нестабильный эмоциональный фон, который будет влиять на настроение, что в свою очередь может провоцировать конфликтные ситуации. Однако, если вы справитесь со своими эмоциями и возьмёте себя в руки, то значительно поднимите свой авторитет в рабочем коллективе.

Деловая активность позволит показать начальству свои лучшие качества, что может положительно сказаться на оплате труда. При этом, звёзды предупреждают о том, что нужно тщательно планировать свои расходы. Сегодня возрастает риск потратить деньги на ненужные вещи.

«гребень»
 

Так как наступает пятница, то не стоит браться за сложные и важные проекты, лучше завершить начатое и подумать о планах на следующую рабочую неделю.

Лунный календарь красоты и здоровья на 3 марта

Чрезмерная эмоциональность, будет негативно сказываться на работе нервной системы. Нужно ограничить стрессовые ситуации и постараться видеть положительные стороны жизни. Также, сегодня уязвимы лёгкие, желудок, печень и поджелудочная железа. Поэтому, не стоит перенапрягать организм вредными продуктами.

В рацион нужно включить растительную и белковую пищу, а со спиртными напитками следует проявить осторожность. Чтобы улучшить самочувствие, можно выпить не более одного бокала красного вина.

«вино
 

Для укрепления позвоночника и мышечного корсета, будут полезны лёгкие физические нагрузки, например, посещение бассейна. Также, большую пользу организму принесёт баня или сауна.

Сегодня можно отправиться в салон красоты на косметические процедуры и массаж. При этом, не стоит делать стрижку и окрашивать волосы.

Источник фото: LANCHINATV,freepik.com,pixabay.com




На эту тему: