Как преодолеть карму имени?

Имя – это неотъемлемая часть нашей общественной жизни
Подпишитесь и читайте нас в:

Издревле люди верили, что имя несёт в себе особую энергетику, наделяет своего обладателя определёнными свойствами и чертами, определяет будущее. Это непросто набор слов, оно имеет значение. Например, Ярослав – яркая слава, Людмила – милая людям.

Но что, если вам не нравится своё имя по какой-либо причине? Может его значение вас не устраивает? Можно ли с этим что-то сделать?

Специалисты, занимающиеся изучением влияния имени на его носителя, уверяют, что имя – это отнюдь не вердикт, а всего лишь первоначальный толчок, который получает человек в своём развитии от младенчества до взрослого возраста. Если имя уж совсем, на ваш взгляд, никуда не годится, это всегда возможно преодолеть, развив в себе нужные качества.

Другая сторона медали в том, что наиболее положительное имя может расслаблять человека, не мотивирует самосовершенствоваться и добиваться успехов. Как говорят, энергия имени управляет ленивыми, мудрый же сам управляет своей энергией. Поэтому важно найти самый благоприятный путь.

Сравним нашу жизнь с течением реки. Как и у жизни, у реки есть тихие участки, а есть и опасные водовороты. Способен ли одинокий пловец повлиять на бурное течение? Конечно, нет. Но может ли тот же пловец повлиять на движение своей лодки? Да, естественно может. Всё зависит от надёжности его судна, от крепости его рук и от зоркости глаз. Так появляется Свобода Выбора.

Источник: Гороскопы 365

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: