Безудержное веселье и зашкаливающии эмоции: лунный календарь на 5 марта 2023 года

шарики
День обещает быть насыщенным сюрпризами и интересными делами
Подпишитесь и читайте нас в:

Чтобы сегодняшний день принёс пользу, нужно взглянуть на мир креативно. Калейдоскоп событий не заставит скучать и создаст незабываемую атмосферу.

Наступают 13-е лунные сутки, растущее ночное светило находится во 2-й фазе и остаётся в знаке Льва.

Лунный календарь дел на 5 марта

Астрологи рекомендуют забыть про работу и веселится на полную катушку, тем более что эмоции будут зашкаливать и вам просто необходимо снять излишнее напряжение. День следует провести активно и тогда судьба подарит приятные сюрпризы. Можно погулять на светском мероприятии, посетить фитнесс-клуб или отправиться всей семьёй в аквапарк.

Любители тишины и одиночества могут выбрать более спокойные развлечения. Например, поехать загород и погулять по весеннему лесу или устроить небольшой пикник в окружении самых близких людей.

«Зима»
 

Те, кто предпочитает проводить отдых в стенах родного дома, могут организовать домашний праздник. Приготовить вкусную, необычную еду и устроить показ кинокартины, которую давно мечтали посмотреть.

Лунный календарь красоты и здоровья на 5 марта

Эксперты не рекомендуют проводить эксперименты со своей внешностью. Сегодня нельзя стричь и окрашивать волосы, так как результат может оказаться совершенно непредсказуемым.

Также, нужно воздержаться от травмирующих кожу процедур, поскольку любые раны будут плохо заживать и есть риск занести инфекцию. Это правило не касается назначенных и срочных операций.

«девушка
 

Хороший эффект даст посещение бассейна, бани или сауны, также будет полезен массаж. Наибольшего внимания потребуют сердце, сосуды и позвоночник. Поэтому, лёгкие физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе пойдут только на пользу.

Для улучшения самочувствия, следует отменить на сегодня диету. Питание должно быть полноценным. Нельзя забывать о белковых продуктах, а также пользу организму принесёт клетчатка.

Добавьте в рацион оранжевые фрукты и овощи, так как символом воскресенья является Солнце. При этом, будьте осторожны со спиртными напитками, пить алкоголь не рекомендуется.

Статья носит информационный характер. Требуется консультация специалиста.

Источник фото: pixabay.com,pxhere.com




На эту тему: