Коварство и обман, какие ещё опасности таит это полнолуние: лунный календарь на 7 марта 2023 года

луна
В людях проснётся тёмная сущность, которая может навредить окружающим
Подпишитесь и читайте нас в:

Полнолуние таит в себе множество опасностей, ведь на каждое живое существо полная Луна оказывает своё влияние и поведение жителей планеты оказывается совершенно непредсказуемым.

Наступают 15-е лунные сутки, полнолуние, ночное светило перемещается в знак Девы.

Лунный календарь дел на 7 марта

Астрологи советуют посвятить день духовным практикам, очищению мыслей и саморазвитию. Такие действия помогут избежать ошибок, которые часто совершаются при полной Луне. В это время в людях пробуждается зависть и возникает желание навредить своему окружению.

Если у вас есть возможность остаться дома, то лучше провести этот день в одиночестве, чтобы не поддаваться различным соблазнам. Так как Луна перешла в знак Девы, то сегодня можно задуматься о переменах в своей жизни. Например, найти новое хобби, начать диету или освоить новые физические упражнения. В любом случае, если вы хотели что-то в себе поменять, то для этого наступает очень благоприятное время.

«йога»
 

Однако, следует учитывать, что полнолуние – это магическое время, которое характеризуется частой сменой настроения и нестабильным эмоциональным фоном. Прежде чем принимать какое-либо решение, нужно внимательно подумать, какие последствия оно принесёт.

Лунный календарь красоты и здоровья на 7 марта

Эксперты в области астрологии считают, что сегодня будет благоприятный день для развития интеллекта. Необходимо уделить время чтению книг, изучению иностранных языков и прочим наукам, которые позволят простимулировать работу мозга.

В полнолуние особую уязвимость обретает нервная система. Многие проблемы кажутся ужасными, хотя на самом деле ничего необычного не происходит. Поэтому, нужно взять себя в руки и отложить решение сложных задач на более благоприятное время.

«чай
 

Также, вероятность угодить в конфликтную ситуацию вырастает в несколько раз. Не нужно реагировать на провокации со стороны окружающих. Следует проявлять тактичность и постараться находить компромиссные решения, которые максимально устраивают всех.

Источник фото: pxhere.com,freepik.com




На эту тему: