Новые возможности и отличные перспективы: лунный календарь на 9 марта 2023 года

юпитер
День обещает быть интересным и необычным
Подпишитесь и читайте нас в:

Сегодня может появиться отличная возможность встретиться с влиятельным человеком, который поможет разобраться в сложной ситуации на работе или в личной жизни.

Наступают 17-е лунные сутки, убывающая Луна находится в 3-й фаза и переходит в знак Весов.

Лунный календарь дел на 9 марта

Эксперты в области астрологии считают, что день будет благоприятным для посещения культурных мероприятий и светских салонов. Также, нужно уделить время для самообразования. Например, прокачать имеющиеся навыки или изучить что-то новое.

«гламур»
 

День подходит для составления планов. Для того чтобы обрести вдохновение, необходимо внести перемены в жизнь. Даже небольшая перестановка или создание нового имиджа, помогут взглянуть на жизнь под другим углом и внести соответствующие коррективы в свою деятельность.

Однако, астрологи рекомендуют внимательно относиться к финансовым операциям. Велика вероятность потратить деньги впустую или, что ещё хуже, связаться с аферистами, которые постараются извлечь собственную выгоду за ваш счёт. Тем более, что при убывающей Луне бдительность снижается.

Лунный календарь красоты и здоровья на 9 марта

В этот день наиболее уязвимы мочеполовая система и бедренные суставы. Женщинам следует бережно относиться к своему здоровью и правильно одеваться. Несмотря на то, что наступил март, холода никуда не ушли и поэтому, нужно помнить народную мудрость – «Пришёл марток, надевай двое порток». Впрочем, это правило относится и к мужчинам.

«флаконы»
 

Если вы собирались посетить косметолога, то сегодня для этого самое благоприятное время. Любые процедуры, связанные с красотой, пройдут успешно и дадут хороший результат. Поэтому, смело делайте питательные маски, обёртывания и массажи.

Также, нужно пересмотреть свой рацион. Питание должно быть лёгким и малокалорийным. Рыба, овощи и экзотические фрукты принесут неоценимую пользу организму.

Статья носит информационный характер, требуется консультация специалиста.

Источник фото: pixabay.com,pxhere.com




На эту тему: