Возможны неожиданные повороты судьбы: лунный календарь на 11 марта 2023 года

Весна прогулка
Энергичное утро может смениться романтичным вечером

Первая половина дня будет наполнена положительной энергией, поэтому всю сложную работу нужно успеть сделать до полудня. Остальное время следует посвятить спокойным и интересным делам, до которых давно не доходили руки.

Наступает 19-й лунный день, убывающая Луна находится в 3-й фазе и остаётся в знаке Весов.

Лунный календарь дел на 11 марта, субботу

День пройдёт продуктивно у тех людей, которые займутся самосовершенствованием. Сегодня стоит обернуться назад и посмотреть на плоды своих трудов. Будет полезно разобраться в своих действиях и понять, где были допущены ошибки.

При этом, нельзя слишком сильно гордиться собственными успехами. Чрезмерная гордыня может заслонить недостатки вашей деятельности и потом придётся вновь корректировать свою работу.

«пара
 

Во второй половине дня или вечером вас может ожидать судьбоносная встреча, которая способна изменить вашу судьбу в лучшую сторону.

Однако, при общении с окружающими нужно проявить бдительность и не верить всем подряд. Кроме того, что человеку свойственно ошибаться и кто-либо может не со зла ввести вас в заблуждение, так ещё и велик риск нарваться на настоящего афериста.

Лунный календарь красоты и здоровья на 11 марта, субботу

В этот день будет активна пищеварительная система, поэтому нужно обратить внимание на то, чем вы питаетесь. Можно использовать этот период для очищения организма от шлаков и токсинов.

Для этого, следует использовать простую, но питательную пищу. Сегодня не стоит увлекаться полуфабрикатами, лучше отдать предпочтение тушёным овощам и постной рыбе. Также, нельзя забывать про достаточное количество жидкости и пить не менее 2 литров воды в сутки.

«СПА
 

День подходит для косметических процедур. Сегодня можно посетить салон красоты, сделать стрижку и окрашивание волос, хотя не стоит ожидать от этих мероприятий особого эффекта. Большую пользу принесут питательные маски и массаж.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: