У них рождаются гениальные дети. Тельцы со Львами и другие 5 пар Знаков Зодиака

Ошибочно считать, что гениальность — это случай. На самом деле такую даровитость ребенка вполне можно запланировать, если встретить подходящего мужчину/женщину — подходящего по Знаку Зодиака.

Овен + Скорпион

У этого тандема есть все шансы родить гениального ребенка — остроумного, любознательного, с задатками лидера. Своему чаду Овны «подарят» бесстрашие и упорство, а Скорпионы — аналитический ум и хитрость. Такая пара способна в итоге воспитать талантливого предпринимателя.

Близнецы + Водолей

У них получаются дети с оригинальным взглядом на жизнь. С одной стороны ребятишки получают остроумие и изобретательность. Такими чертами их наделяют Близнецы. А с другой — тяга к новому и сообразительность, которые передает по наследству Водолей. Как результат — в семье рождается или ученый, или философ.

 

Телец + Лев

Эти двое найдут много общего. Оба тяготеют к красивым вещам, ценят прекрасное. Кроме того, Телец трудолюбив и не страшится сложностей в жизни, а Солнцегривый отличается постоянным самосовершенствованием — и тяготеет к знаниям. От их союза на свет появляются малыши, которые в будущем могут стать известными модельерами.

Стрелец + Рыбы

Приключения — это то, что привносит с собой каждый из Знаков Зодиака в свой брак. Им обоим присуща страсть к переменам. И от обоих ребенок может получить уникальный навык эмпатии, который раскроет перед ним невероятные возможности в жизни. Более того, от Стрельца малышу достанется страсть к покорению новых вершин, а от Рыб — тонкое восприятие мира. Как итог — дети вырастают талантливыми учеными-географами, известными путешественниками либо креативными фотографами.

 

Дева + Весы

Два совершенно разных по характеру Знака Зодиака могут произвести удивительное потомство — деловитых, креативных интеллектуалов. От Девы ребенок получит ум, практичность, внимательность, а от Весов — стремление к прекрасному. Это позволит чаду в будущем вырасти в творческого гения. Его стезя — искусство.

Козерог + Рак

Татуировку и пирсинг делают по самым разным причинам: от желания выделиться до нанесения знаков, которые обличают в человеке принадлежность к какой-то закрытой группе. Но к подобной практике прибегают немногие люди. И ученые выяснили, кто именно «балуется» рисунками на теле. Их вывод очень удивит.

От тандема трудоголика Козерога и домовитого Рака вырастет прекрасный психолог или писатель. Рак передаст проницательность и гибкость в общении с людьми, способность проникать в глубины их души. А железная логика Козерога научит делать нестандартные выводы об окружающем мире. И у такой пары дети обычно вырастают умными и внимательными к любым мелочам.



Источник: sterlegrad.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: