Удача ждёт вас, но есть нюансы: лунный календарь на 14 марта 2023 года

прыжок
Расположение ночного светила подскажет, как не упустить шанс и добиться успеха

Астрологи рекомендуют проявить инициативу, креативность и использовать творческий подход к своей деятельности.

Наступают 21-у лунные сутки, убывающая Луна находится в 3-й фазе и переходит в знак Стрельца.

Лунный календарь дел на 14 марта

Сегодня необходимо следить за своими эмоциями. Именно они могут навредить делу, да ещё и поставить в неудобную ситуацию. Поэтому, нужно обходить все острые углы, исключить стрессовые ситуации и находиться в хорошем расположении духа.

Так как на убывающей Луне происходит энергетический спад, то следует беречь свои силы. Необходимо избегать конфликтных ситуаций и не участвовать в спорах. Лучше всего спокойно заниматься своими делами и не вмешиваться в жизнь других людей. Тогда вы сможете поймать дарованный судьбой шанс и обрести успех.

«медитация»
 

Также, астрологи рекомендуют проверить свои финансы. Сегодня благоприятный день для подсчёта доходов и расходов. Вам нужно пересмотреть источники, которые приносят прибыль и подумать над вопросом, как можно улучшить своё материальное положение. Возможно, нужно составить план дальнейших действий.

Лунный календарь красоты и здоровья на 14 марта

Эксперты считают, что сегодня основная нагрузка придётся на печень. Поэтому, не рекомендуется питаться слишком острой и жирной пищей. Будет полезно провести очищающие мероприятия. Травяные чаи окажут неоценимую пользу организму и позволят избавиться от шлаков и токсинов.

«травяной
 

Кроме этого, следует обратить внимание на вены и органы чувств. Те, кто имеет склонность к варикозной болезни, нужно бережно относиться к нижним конечностям. Рекомендуется устраивать перерывы в работе и давать ногам отдых. Для этого им нужно придать возвышенное положение, чтобы кровь не застаивалась в сосудах.

Сегодня не рекомендуется стричь волосы, но можно посвятить время уходу за волосами. Питательные маски и массаж головы улучшат состояние волосяных луковиц. Также, будет очень полезно вечером принять ванну с эфирными маслами. Это поможет снять нервное перенапряжение и поспособствует хорошему сну.

Статья носит информационный характер, требуется консультация специалиста.

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: