Без этих вещей в доме благополучия не добьётесь: топ – 6 предметов, которые притягивают деньги

лофт
Эзотерики назвали то, что создаёт положительную финансовую ауру и притягивает деньги, как магнит

Всем известно, что получить доход помогает работа, но при отсутствии положительных денежных потоков в доме, заработанные средства начнут утекать, как песок сквозь пальцы и человек будет постоянно находиться на грани бедности.

Поэтому, эзотерики рекомендуют поставить в доме вещи, которые создадут положительную энергетику и не позволят финансам покидать своего владельца. Если верить специалистам, то эти предметы создают благоприятную ауру и тогда деньги будут только умножаться, а не исчезать в неизвестном направлении.

Песочные часы

Хорошо известный предмет обладает поистине магическими свойствами. Мерное течение песка напоминает, что каждая минута жизни важна для человека и её нужно использовать во благо, а не во вред. Эзотерики рекомендуют поставить песочные часы на рабочем столе и использовать их для медитации.

«Песочные
Песочные часы 

Ковёр

Специалисты советуют приобрести красный напольный ковёр, который создаст положительную энергетику и начнёт притягивать финансы. Кроме этого, коврик отлично впишется в любой интерьер, а человек сможет отдохнуть на нём в перерыве своей работы. Несколько упражнений помогут восстановить силы и привести мысли в порядок.

Аквариум

Небольшая ёмкость с золотыми рыбками будет не только радовать глаз, но и привлечёт богатство в дом. Снующие в воде рыбки отвлекут от повседневных забот и помогут найти новые идеи для развития бизнеса.

«котик
Аквариум 

Круглое зеркало

Именно круглая форма предмета способна собирать положительную энергетику и отталкивать негатив от дома.

Кошелёк

Чтобы деньги не хотели расставаться с человеком их нужно хранить в хорошем кошельке. Вам следует проверить своё портмоне. Если вещь обтрёпанная, грязная и рваная, то не стоит надеяться на то, что деньги будут умножаться. Вероятнее всего, они постараются как можно быстрее вырваться из такого предмета. Кошелёк должен быть красивым и удобным.

«кошельки»
Кошельки 

Денежное дерево

Всем известная Толстянка с давних времён считается настоящим магнитов для успеха и богатства.

Усилить её магические свойства поможет красный кирпичный горшок и закопанные в грунт серебряные монетки.

Источник фото: pxhere.com,pixabay.com




На эту тему: