Под этими именами можно встретить верных мужчин

Все мечтают о крепких, надёжных отношениях в паре. Один из критериев крепости – верность

Именологи считают, что обладатели некоторых имён никогда не предадут, не изменят.

Арсений

Арсений нравится женщинам, но выбирает себе одну-единственную на всю жизнь, уделяет внимание только ей, забывая, как любил покорять девичьи сердца. Он стремится быть как можно больше времени с любимой, дорожит её доверием и любовью.

Иван

Обладатель этого имени боготворит свою избранницу, балует её, может дарит цветы без повода, неожиданно устраивать романтические вечера. И хотя Иван может и не быть идеальным мужем или партнёром, он очень сильно любит свою половинку, которая для него становится единственной и неповторимой.

Виктор

Когда носитель этого имени встречает ту самую, он уже не видит смысла растрачиваться на других женщин. Виктор стремится, чтобы его избранница была счастлива, окружает её заботой, бережно относится к ней, балует подарками.

Руслан

Мужчины с этим именем неисправимые романтики, они долго и требовательно ищут для себя любимую женщину, чтобы потом всю жизнь провести с ней. Руслан даже флиртовать с другими не станет, не говоря уже про измены. А ради своей единственной он готов пойти на жертвы.



Источник: LIFE

Источник фото: freepik.com




На эту тему: