Женские имена, которые носят матери-аутсайдеры

Быть матерью – тяжелый труд. Но не все способны и хотят прилагать усилия в воспитании детей

Именологи уверяют, что обладательницы некоторых имён не станут лучшими мамами.

Ольга

Это имя обладает сильной энергетикой. Ольга целеустремлённая, легко усваивает новые знания и может передать их простым языком. С такими качествами она может стать замечательным учителем, но в материнстве она вряд ли будет на высоте. Порой ей не достаёт чуткости к своему ребёнку, способности жертвовать личными амбициями ради него.

Наталия

Наталия обычно не спешит заводить детей. Выйдя замуж, в первую очередь заботится о муже, потом о быте, и только после о ребёнке, если он вообще в семье есть. Наталия нередко боится ответственности, которая ложится на неё с появлением малыша.

Оксана

Носительница этого имени с раннего детства своевольная и бесстрашная. Оксана целеустремлённая, амбициозная. Из-за этого матерями обладательницы этого имени обычно становятся не самыми внимательными. Им вечно не хватает времени на ребёнка. Нередко Оксана жёсткая, чрезмерно строгая и неласковая со своими детьми.

Инна

Инна очень энергичная, ей нравится изучать всё новое. Инне бывает не везёт в отношениях с мужчинами, и это отражается на воспитании детей.



Источник: LIFE

Источник фото: freepik.com




На эту тему: