Какие имена носят мужчины, склонные к изменам

Астрологи убеждены, что имя влияет на жизнь человека, на черты его характера. Они назвали несколько имён, носители которых склонны к изменам возлюбленной

Антон

Обладатели этого имени увлекающиеся мужчины, азартные. Игрой для такого человека могут быть даже отношения. И к каждой новой девушке они относятся как к выигрышу. Образ обаятельного бунтаря помогает им завоёвывать сердца.

Максим

Мужчины с этим именем – мечтатели. Встретив девушку, они могут сначала вообразить, что нашли свой идеал. Но со временем это впечатление исчезает, и Максимы отправляются на поиски нового идеала.

Николай

Николаи не умеют прощать. Их может сильно задеть, обидеть даже незначительное слово и поступок со стороны партнёрши. И он тут же может разорвать отношения. Несмотря на то, что носитель этого имени не романтичный и не чуткий человек, ему удаётся завоевать большое количество девичьих сердец.

Денис

Денисы очень требовательные. Они подмечают любые недостатки и промахи избранницы. Разочаровавшись, они ищут утешения на стороне. Денисы часто руководствуются холодным расчётом – и даже жениться они могут ради выгоды.



Источник: LIFE

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: