Гороскоп на апрель: период материального успеха и любовных приключений

«Все мои денежные проблемы решились благодаря обычной денежной жабе. Правда, Людмила Григорьевна из бухгалтерии очень злится, когда ее так называют». Предстоит насыщенный событиями месяц, но события носят позитивную окраску. Звезды сулят прилив энергии и сил для работы, а также возрождение утраченных надежд.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

«Наивным еще хочется счастья. Опытные уже согласны на стабильность». Пора пожинать плоды ваших предыдущих усилий. Но долго отдыхать не получится. Стоит закрепить результат, и для этого понадобится напряженно работать. Однако не забывайте про отдых.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Тут на каком-то форуме спросили, чем из времён СССР кто-то пользуется до сих пор. Я честно ответил, что мозгами». Наступает время перемен, связанных с работой. Вы справитесь со многими рутинными задачами и, как результат, продвинетесь по службе.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Когда женщина ругается матом — это некрасиво! А когда она работает на двух работах, а муж лежит на диване – вот это красотища»! Наконец-то вы сможете взять передышку в работе и заняться планированием будущего.

РАК (22.06-22.07)

«Кем вы видите себя через пять лет? Я ослеп от блестящих перспектив»! Апрель подарит состояние покоя и умиротворения. Можно действовать в комфортном темпе, выбрать занятие по душе. Звезды сулят приятные сюрпризы от близких людей.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Часто говорят — надо не ныть, а делать. Я в корне не согласен. Одно другому не мешает. Надо делать и ныть». Вероятны перемены, которые будут весьма позитивными, если вы не станете им сопротивляться.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Твоих данных на целую статью хватит, а то и на две». Одна и та же фраза, а как по-разному звучит в зависимости от того, кто ее произносит - научный руководитель или следователь». Вас может посетить ощущение неопределенности, но важно не отказываться от намеченных планов, ведь скоро последует мощный рывок вперед.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Я ещё не до конца влюбился, поэтому у меня в животе гусеницы». Будет преобладать романтический настрой, но не спешите окунаться в водоворот страстей – не исключена вероятность разочарования. А вот на работе все складывается удачно, что обернется улучшением материального положения.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Наконец-то закончилась зимняя депрессия и началось долгожданное весеннее обострение». Вероятны резкие перепады настроения, связанные с переменами в жизни. Дождитесь удачного момента и действуйте, вероятность успеха сейчас очень велика.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«К критике отношусь нормально. Не в свой адрес, конечно, а так, в целом». Важное место займет сфера отношений разного уровня. Будет возможность восстановить утраченные связи. На работе много суеты, избегайте ошибок, чтобы не стать объектом критики.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Недавно записался на курсы по борьбе с нарциссизмом. И как успехи? Я там самый красивый»! Усилится ваша тяга к самосовершенствованию и апрель даст для этого все возможности. Хороший момент для решения бытовых вопросов – к примеру, ремонта в доме.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«В России две беды: ожидание и реальность». Вас сложно назвать легкомысленным человеком, но в апреле вы склонны к авантюрным поступкам. К слову, риск в разумных пределах может оказаться весьма успешной тактикой, и многие дела начнут продвигаться ускоренными темпами.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«В приготовлении еды нет ничего сложного. Идёт пар — готовится. Пошёл дым — готово». Стоит больше доверять внутреннему голосу и видеть подсказки судьбы. Излишняя рациональность тормозит принятие решений, из-за этого вы можете упускать перспективные предложения.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: