«Так изменял, но в мыслях – никогда»: четыре знака Зодиака, которые не простят измену

Насчет того, как относиться к изменам, мнения давно разделились. Одни утверждают, что «женское счастье – был бы милый рядом», вторые придумали более приземленный вариант «женское счастье – муж в командировке», третьи на признание об измене отвечают: «Гори в аду». В общем, реакция разная. Но люди, которые родились под этими знаками Зодиака, измену не прощают никогда и никому.

ОВЕН (21.03-20.04)

От огненного знака ничего другого и ждать не приходится. Недаром он открывает парад зодиакальных знаков, ведь только неотразимый Овен может претендовать на безусловное лидерство. Поэтому если «флирт» ваше второе имя, крепко подумайте, надо ли вам связывать свою судьбу с этим законченным себялюбцем. Ведь вашу измену он воспримет как смертельное оскорбление и навсегда вычеркнет вас из своей жизни.

 

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Представители этого знака умеют брать от жизни все. И уверены в том, что способны обеспечить свою половину по максимуму и духовными благами, и материальными ценностями, и плотскими удовольствиями. Но Тельцы не только искренни и доверчивы, но еще и очень чистоплотны. Для них измена ассоциируется только с грязью и предательством, поэтому никаких половинчатых решений тут не будет – только полный игнор провинившегося.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Хочется увидеть человека, который решится изменить Скорпиону. Вот прямо посмотреть в глаза этого отчаянного храбреца. Надеюсь, все помнят, как выглядит скорпион? А как он жалит? О том и речь. Скорпион – это не просто знак Воды. Это же сплошное очарование и воплощенная неотразимость. Во всяком случае, сам Скорпион в этом ни секунды не сомневается. И измена – это настолько жестокий удар по его самолюбию, что смыть позор можно только кровью.

 

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Обходительный и деликатный Козерог превращается в исчадие ада при малейшем намеке на неверность. Представители этого знака Зодиака предпочитают размеренный и спокойный образ жизни. Как правило, они однолюбы, и от своей половины ждут того же. Но если убедятся в измене, никакого спокойного диалога не ждите. Мало того, что Козерог вас не простит, так он еще найдет способ изобретательно отомстить своему обидчику.

Конечно, измены никому не нравятся, но остальные знаки Зодиака более лояльны на этот счет. Они могут даже признать, что измена – лишь следствие, и будут искать причины. Но только не эта четверка. Для них вы будете вычеркнуты из жизни.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: