Секреты ее молодости. Фотосессия 55-летней Карлы Бруни в постели для глянца всех восхитила

Жена французского экс-президента Николя Саркози 55-летняя Карла Бруни появилась на страницах модного издания Behind The Blinds Magazine. Эффектные снимки можно увидеть на официальном сайте журнала. Но поразили фолловеров не сами фото, а то, как выглядит топ-модель в возрасте 50+.
Подпишитесь и читайте нас в:

Карла Бруни, певица и топ-модель, в 55 лет действительно выглядит великолепно. Она сумела сохранить девичью фигуру, и теперь смело показывает свои стройные ноги. В начале марта она продемонстрировала их, придя на показ коллекции модного дома Saint Laurent всего в одном пиджаке — без юбки и брюк.

Журнал Behind The Blinds Magazine предоставил Карле Бруни еще одну возможность удивить всех своими красивыми ногами и молодым силуэтом. И заказал фотосессию с участием возрастной модели.

Фотосессия для Behind The Blinds Magazine
Фотосессия для Behind The Blinds Magazine  

Она позировала фотографу Крису Коллсу, в том числе лежа в постели, облаченная в платье-бюстье от Saint Laurent.

Фотосессия для Behind The Blinds Magazine
Фотосессия для Behind The Blinds Magazine  

Бывшая первая Леди Франции до сих пор выходит на подиум, участвует в фотосессиях для глянца. В 2022-м году не побоялась даже позировать топлес для предновогоднего выпуска журнала Elle.

Ведь ей есть чем гордиться: в возрасте 55 лет сложно сохранить красивым тело, а лицо — моложавым. Однако она сумела это сделать. Как однажды призналась супруга Николя Саркози: «У меня целая система ухода за кожей и телом». И раскрыла некоторые секреты своей молодости:

  • перед очередным приемом пищи она обязательно выпивает стакан сока из петрушки. Этот напиток тонизирует и выравнивает кожу лица;
  • ежедневно потребляет немного сливочного масла. Оно замедляет старение, поставляя в организм витамины E, А, К, С и D, а также витамины группы В. Еще в масле есть жирные кислоты Омега-3, Омега-6;
  • 1 раз в неделю Карла устраивает разгрузочные дни.

Она до сих пор востребована в fashion-бизнесе. И Кармен Делль’Орефиче по-прежнему выступает в качестве модели, не стесняясь своего очень солидного возраста.

Кроме того, Карла избегает пластических операций, но не отказывается от мезотерапии — от инъекций по омоложению, в которые входит множество витаминов, антиоксидантов и прочих полезностей. А еще она воспитывает двоих детей, и наслаждается семейным счастьем. Это тоже положительно сказывается на внешнем виде женщины.

Источник: www.yapokupayu.ru, lady.mail.ru

Источник фото: скриншот/https://www.behindtheblinds.be http://www.globallookpress.com




На эту тему: