Американка скинула 150 кг веса, и рассказала как ей это удалось

Меган Штаб, так зовут эту женщину, к 26 годам весила уже 315 кг. Однако сумела избавиться от 1,5 центнеров за 3 года. И не собирается останавливаться на достигнутом.
Подпишитесь и читайте нас в:

В какой-то момент напольные весы показали более 300 кг. Тогда Меган поняла: или умирать, или худеть. Она уже не могла обходиться без кислородного баллона, а передвигаться самостоятельно — это из разряда роскоши. Ее даже не расстраивал тот факт, что одежды для крупногабаритного и бесформенного тела в магазинах просто не было. Ведь на чашу весов в прямом смысле поставлена ее жизнь.

И она взялась за себя. Сначала присоединилась к группе в соцсети, где другие девушки с ожирением делились своими проблемами и вдохновляющими историями похудения. Следующий шаг — записалась на бесплатное занятие в фитнес-зал и приступила к изучению основ интуитивного питания.

Базис такого питания составляют сигналы тела, указывающие на чувство голода и насыщения. Считается, что подобный режим питания намного эффективнее подсчета калорий, диеты, голодания.

После первого занятия в тренажерном зале молодая женщина попробовала и первый беговой марафон в 5 км. А во время пандемии коронавируса в подвале собственного дома обустроила спортзал, — и постаралась не терять время без тренировок.

После того, как Меган скинула 150 кг, ею заинтересовался журнал Women's Health.

 

В ходе интервью 31-летняя женщина поведала, как без помощи хирургии, смогла так сильно сбавить вес. В основе ее системы похудения лежат 3 принципа:

  • прежде всего, она не рекомендует руководствоваться идеей «всё или ничего». Если случился срыв — это не критично. Наоборот, срыв — значит, у организма были свои планы и потребности;
  • обязательно нужно смириться с тем, что настрой на худобу не действует круглые сутки и все дни в неделю. Поэтому иногда стоит делать себе поблажки. Но только иногда;
  • от еды нужно получать удовольствие. Так что следует разнообразить здоровую пищу, чтобы наслаждаться ею.

Удивительное дело, но с помощью приятного аромата можно похудеть. Это явление называется аромадиета. И она действительно эффективна, но при условии, что вы будете следовать ее правилам.

И, конечно, побольше движения. Сама Меган посвящает тренировкам 4-5 дней в неделю.

Источник: woman.rambler.ru

Источник фото: скриншот/соцсети Меган Штаб https://ru.freepik.com




На эту тему: