Рубин укрепит силу духа, красный гранат подарит любовь

Овен не зря открывает зодиакальный цикл. Представители этого огненного знака наделены неуемной жаждой открытий, готовы бросать смелый вызов судьбе, и умеют найти выход из самой неоднозначной ситуации.

С другой стороны, чрезмерное стремление к кипучей деятельности наделяет Овнов полным отсутствием сосредоточенности. Повседневная рутина быстро загоняет их в состояние скуки. Они любят решать проблемы лихим кавалерийским наскоком, их жизненный девиз – «Пришел, увидел, победил». Именно поэтому Овны редко задерживаются на одном месте работы.

В желании смены впечатлений они чем-то напоминают Близнецов, но в общении не обладают дипломатичностью воздушного знака. Прямолинейность Овнов часто переходит разумные границы и превращается в бестактность. Хотя Овны редко хотят кого-то обидеть по-настоящему. Они искренне уверены, что правда лучше всяких недомолвок.

 

Чтобы направить мощный и взрывной темперамент Овнов в нужное русло, астрологи советуют использовать следующие камни и минералы.

Представителям сильной половины желательно работать над укреплением силы воли, развитием лидерских характеристик, сохранять физическую форму. Здесь на помощь придет рубин – камень правителей. Драгоценный рубин поможет продвинуться по службе, вселит уверенность в ваших силах и укрепит ваш общественный статус. Если же в карьере все отлично, и для полного счастья не хватает только дамы сердца, обратите внимание на красный гранат. Носите его поближе к сердцу – и в вашей жизни скоро появится новая любовь. От душевной смуты убережет аметист, он также весьма благоприятен творческим Овнам, которым подарит вдохновение.

 

Девушкам-Овнам важно сохранить баланс в личной жизни, и найти мир в себе и окружающем пространстве. Красный гранат поможет сохранить и укрепить любовные связи, красная яшма поспособствует в продвижении по службе, раухтопаз вернет былую страсть в супружеские отношения.

Важно помнить, что полноценным талисманом является только неповрежденный камень. Если на нем появились сколы или трещины, значит, оберег исполнил свое предназначение, отведя от владельца какую-то неприятность, и нужен новый талисман.

Источник фото: freepik.com




На эту тему: